Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 14:58   #26
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krbiska [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А не кто не подскажет на каком общественном участке можно его встретить. А то я весь озерный край объездила - и все безтолку...
Йети находится не на общественном участке, а на тайном, который просто напросто не видно, если у тебя нет тайной карты. Карту можно выкопать в земле, а можно привести с собой из удачной экскурсии. После того, как ты найдешь карту (Тайная карта Озерный Край. путь к таинственной берлоге), она появляется у тебя в багаже и только тогда ты можешь съездить на участок с йети. Когда ты поедешь на очередной участок и у тебя высветиться перечень лотов, у тебя появится ещё один - "айная Берлога", а рядом с ним будет стоять вопросительный знак. Это собственно и есть место обитания снежного человека)

AJlEHYLLlKA

Пасиб за советы, правда я уже что только с ним сделать не пыталась. Я к нему раз пять ездила, даже в компанию его приглашала, погулять)) Довела прогулку до отлично, отношения повысила и нифига.. Только когда домой вернулась, ко мне в гости пришел йети (!), но никаких действий с ним не было, он просто оставил мне в подарок фонтан за отличную прогулку)
Grays вне форума   Ответить с цитированием