Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 01:53   #33
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Начала играть 2 года назад
2)Иногда, больше играю не в первых а в Sim-City 4
3) Сейчас как минимум раз в 3 дня а то и ежедневно
4)Раньше не тормозила когда была без аддонов и доунлодс, щас долго, но терпимо. Вот когда я осмелилась на эксперимент с переходом на FAT32 тогда тормозило просто до неприличия и почти не работало(без доунлодс!)
5) Хотелось бы выезжать на лоты с младенцами в колясочках, чтобы школьники и животные могли их немного нянчить. Не хватает некоторого садизма, убийств, исторических эпох, дрессированных комаров-убийц, первобытных племен.
6) Если нет крайних случаев, то честно, а то бывает из-за глюков когда пропадает машина за 11 тыс, обидно конечно! А недавно безпризорная псина кровать за полторы тыщи сожрала и ушла, обидно было!!!
7) Если решаю проблемы с Доунлодс, тогда играю. Любимых нет! Когда-то любила семью Брэнди Броук, а ее сын-подросток очень красивый будет когда опять выростет!
8) Неа. Бывает задаю конкретные цели... однажды сделала 2 семьи одна - пара симов, другая - пара симок, естественно с детьми сделала. Так парень из семьи геев нашол себе другую...оказалось он метросексуал =х
9)дошкольнички )))
10)К знаниям
11)Полоса препядствий из военной карьеры
12) не знаю...предпочитаю, чтобы симы шли на то, что им нравится
13)В последнее время я создаю по 1му симу и селю их вместе в клуб одиноких сердец или просто по одиночке а вообще любила раньше делать симку с тремя детьми разных возрастов и полов
14)Нет, есть только любимые симки
15)Двух этажный домик с башней которую симы построят со временем, чтобы вместить в дом подросших деток.
16)О любимой семье симов:
Цитата:
Подруги Сидней Риттош и Герла Вин переехали в Симвиль сразу после окончания школы. Сидней хочет стать хорошим полицейским, ей нравятся симы в шляпах, найдя достойную пассия она хочет завести семью из 7 детей. Герла не умеет особо готовить, но любит и любит вкусности и хочет стать поваром. А вопросы создания семьи ее не очень волнует. Джесси и Сидней - молодожены, молодая семья готовящаяся к прибавлению. Они хотят завести хотя бы 6 детей, а возможно и усыновить еще немного, ведь большая семья это то, что для них смысл жизни!
это было Био. Сидней вышла замуж за Бенжамина Лонга и родила ему сына Мартина, Герла не стала выходить замуж - она вертихвостка, но все таки пригласила к себе жить Лео садовника и родила он него сына Билла. Бил и Мартин погодки. Все вместе в шестером живут под одной крышей вместе с ленивой кошечкой.
17)еще бы!
18)да, я много чего создаю, недавно это была пижамка на животную тему)))
  Ответить с цитированием