Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 18:33   #89
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Что вы все взялись работы удалять? Virtans - организатор! Ему правила и устанавлива, ему решать подходит фото или нет. Пойдите вы на уступки и участвуйте со спокойной душой!
А я участник, и мне решать - участвовать на таких условиях или нет.
У меня тоже было длинное название, но я поняла, что Влад прав: короткое лучше запоминается и лучше звучит..
Для чего оно лучше запоминается и лучше звучит??? Посмотрите на первый пост - там написано только от кого фотография, названием там и не пахнет. Для чего оно вообще нужно, да еще и так настойчиво короткое???
У Влада-то опыт , он в этом деле "песика съел".
У него не только опыт, но и гонор и самомнение, и в этом он съел далеко не песика...

Samka добавил 18.12.2008 в 18:33
Вот именно! Какие правила даны-таки даны! Если вас организатор попросил,так шо вам сложно сделать покороче название? Что из этого таку проблэму разводить то?
Я не нарушила не одного правила из перечисленных Владом, смотри посты выше. И объяните мне хоть кто-нибудь - почему мое название не подходит, почему должны быть именно пара (тупых) слов (типа, Девочка и лестница, правда, звучит? )???

Последний раз редактировалось Samka; 18.12.2008 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Samka вне форума