Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 21:09   #262
Shady
Прохожий симовод
 
Аватар для Shady
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Россия\Саратов
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

помоги мне пожалуйста!!у меня установлены все аддоны к симс,кроме икеи,игра загружается,заходит в любой р-н и начинаются глюки-вместо всех значков аддонов появляется в верхнем левом углу 4:университет,ночная жизнь,бизнес,и животные,хотя в игре совмещены все аддоны при помощи ини файла и когда р-н загружается,показывается,что эти дополнения в игре создаются.далее когда начинаешь грузить семью-загрузка доходит до конца,и вылетает окно:система дала сбой,приложение завершит работу. от папки downloads это не зависит,с ней и без нее вылетает это окно,патч(который лечит игру от вылетов при приезде машин-не работает либо я что-то неправильно сделала)в редакторе winhex на нужных для исправления местах стоят совсем другие цифры,ди и после их исправления на "правильные" ничего не меняется.то мне делать,не подскажете?я очень хочу чтобы все работало!!!!помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Катёна-не самый добрый человек в мире!


--------хотелось бы иметь такие глазки,взгляд,западающий в душу,сможет разбудить в тебе те качества,о которых ты еще не догадывался никогда!
Shady вне форума   Ответить с цитированием