Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 11:52   #88
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Пойзон, 4 курс

Не ждали, а это снова я! Расскажу, как я доучилась свой последний курс. Начну с того, что встретила во Франции ещё одного старого друга. Вот он.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Это тот самый мальчик, с которым я впервые поцеловалась в Китежграде. Он тоже вырос и приехал учиться сюда из-за меня. Я, конечно, была рада, но возобновлять какие-то ушедшие в прошлое отношения я была не намерена. К тому же я тогда ещё была в Торти влюблена. А Моисей (так зовут этого мальчика) взял и сошел с ума от моего отказа. Я была в шоке! Его забрали в дурку. Я никого не хотела доводить до такого состояния

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь о Торти. Конечно, я добилась своего, и у нас закрутился головокружительный роман.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я была счастлива! Правда, недолго. Однажды мы, как обычно, пошли в ресторан.
Я уже ждала, что Торти сделает мне предложение.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Торти и сделал мне предложение, только не такое, на какое я надеялась. Он мне предложил поехать с ним в отпуск в Турцию.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я от расстройства и ляпнула: «А я думала, ты меня замуж позовешь». Вот тут-то он и сказал, что уже женат, у него двое детей и разводиться он не собирается. А я не захотела быть любовницей. Мне надо все или ничего. Поэтому я ушла из ресторана.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А пока я шла до остановки такси, я решила поднять себе настроение маленькой дружеской вечеринкой. Позвонила в услуги и заказала бармена для алкогольных коктейлей. Ну, захотелось мне от расстройства алкоголя. А Торти, оказывается, стоял за спиной и все подслушивал.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И вот пришел бармен. И я его приворожила к себе (спасибо дедушке, подарил мне куклу Вуду, сделанную им по рецепту шамана).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Спросите, а зачем мне нужен был влюбленный в меня бармен? А вот так - самолюбие потешить. Плюс, с недавнего времени у меня появилось навязчивое желание.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все работники по вызову кажутся мне необыкновенно сексуальными, прямо коленки дрожит и ноги подгибаются, когда приходит ко мне какой-нить сантехник или доставщик пиццы. Так вот этот бармен каааак меня обнял, кааак поцеловал, что разрыв с Торти как-то вылетел у меня из головы.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пока гости танцевали и ели в доме, мы с барменом миловались в сауне.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну и что, что он чуть симпатичней обезьяны (а может быть даже ничуть). Для мужчины не в этом дело. К тому же он работник по вызову! Что меня чрезвычайно притягивало.
И вот, когда мы с этим барменчиком целовались взасос под фонарем, ни с того ни с чего появился Торти (с букетом).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Точно подслушивал, иначе откуда он узнал о том, что у меня вечеринка? Конечно, он увидел, что мы целуемся, и закатил скандал. Теперь получается, что я нехорошая – обманула его, а не он меня. Бедный бармен разводил руками и извинялся.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Бросил букет около порога. А там такие красивые стихи! Я сразу пожалела, что все это затеяла.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эх, дурная моя голова! Мозгов совсем нет. Сначала делаю, а потом думаю. И жалею о сделанном. Я впала в уныние, даже мой голожопый поклонник не радовал.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«Эх, оставь меня Апполоша, я в печали…»
Я начала много есть, заедая свою печаль.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом вовремя остановилась, когда мои шмотки перестали на меня налезать.
Решила, что хватит грустить. Жизнь хороша и надо радоваться ей, а не вспоминать былое. Поэтому я пошла к волшебному колодцу (всегда поражаюсь – и откуда в нашем мире такие чудеса берутся!) и загадала любовь. Желание моё сбылось. Даже очень хорошо сбылось. Потому что из колодца материализовался местный красавец и казанова Дон Лотарио.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И я могу сказать, что не зря он пользуется такой славой. Целовались мы так, как будто первый раз.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом мы все целовались и целовались, продвигаясь к спальне. Но тут в самый неподходящий момент появилась Герда с вопросом: «А чё это вы тут делаете, а?».


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Объяснять причину не хотелось, поэтому мы уединились в сауне. Дааа, Дон очень страстный тип. На заднем фоне уже какая-то его фанатка прискакала. Тоже решила в сауне посидеть, но я её послала подальше, иш чего захотела!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В общем, Дон развеял мою грусть – печаль и подарил незабываемые воспоминания (он был десятым).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но я же не просто живу в студгородке, я еще и учусь, так что пришлось об этом вспомнить. Что это за странные букафки, хоспади, как это решать?



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пришлось подналечь на учебу, так как семестр подходил к концу. А это значило, что скоро диплом и выпуск из академии. С горем пополам я окончила Академию, каким-то неизвестным для меня самой образом с красным дипломом.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Оставалось только проститься со студенческой жизнью, по этому поводу я решила закатить вечеринку. Пришло много гостей, некоторых я даже не знала, зато они знали меня – популярность! Вот, например, этот субъект, который меня поздравляет, я даже его имени-фамилии не помню.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Началось все с хорошего застолья.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом на вечеринку приперся незвано - нежданно наш профессор и давай угарать над Гердой.



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я уж было хотела его выгнать, все-таки моя вечеринка, но он такими восхищенными глазами смотрел на меня, что я передумала.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дальше начались обычные танцы и выпивка. Герда и Эдуардо пели для меня в караоке, а мы танцевали твистл.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В конце вечеринки порадовали местные сумасшедшие – корова и девчонка из группы поддержки – затеяли классную драку. Все с удовольствием посмотрели, как она накостыляла этому уроду с выменем.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом мы фотографировались. И то ли фотоаппарат был плохой, то ли фотограф пьяный, но нормальных фоток ни одной не получилось.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот нафиг было фоткать кроме меня ту особу на заднем плане. Я же просила хорошую фотку меня повзрослевшей!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Из универа я вернулась домой, где меня встречал дедушка.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А папа меня не встречал, потому что за время, пока я училась на 4 курсе, он переехал к своей ведьмочке Янине. И на следующий день мы с моей сестренкой Алисией пошли его навещать.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Папочка рассказал, что замечательно живет, греет свои старые косточки у камина (у нас дома его нет, потому что вампиры любят темноту и холод)


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так же папа завел себе большую собаку, о которой всегда мечтал, но которую никто не хотел заводить у нас дома (Бемби он не застал).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У них с Яниной все хорошо, обнимаются на диване, как школьники, пока мама Янины (древняя старушка) читает рядом газету.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*Как посмотрю на еду симов, так тоже сразу есть хочется*


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще в этом доме все музыкальны. У них получается целый оркестр. А мой папочка как раз очень любит музыку и танцы, не зря же он танцор и певец. Так он еще и на скрипке играет! Мы с Алисией с удовольствием присоединились к музыке.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А моя сестренка Алисия удивила меня виртуозной игрой на бас-гитаре. И когда только успела научиться!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В общем, у всех все хорошо. Папа с Яниной в скором времени хотят пожениться – устроить себе праздник на старости лет. У Алисии есть жених, они познакомились на последнем курсе универа.
Дедушка Северус, кстати, тоже скоро женится на Светлане. Одни свадьбы на носу. Вот погуляю, так погуляю!
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием