Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 16:13   #189
surico
Прохожий симовод
 
Аватар для surico
 
Регистрация: 03.10.2008
Возраст: 40
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Уважаемый Seasoning, я дико извиняюсь, но вы очевидно не внимательно читали мои впечатления, но вообще-то я написала, что игра мне понравилась... Минус балл в логику.

А теперь обсудим ваши "аргументы".

"Сами напридумывали себе чего-то сверхестесственного, чего разработчики и в помине не обещали, а теперь разочаровываетесь. "

Как раз-таки разработчики очень-очень много наобещали, они буквально каждую неделю строчили очередную статью о том какую замечательную и неповторимую игру они создают. Не верите? Зайдите на официальный сайт, ну или хотя бы походите по другим форумам, если вы ничего не читали еще не говорит, что максоиды ничего не писали. Еще минус балл.
Все так хотели, чтобы НПСы росли и развивались вместе с вашими симами, а теперь жалуются на то, что нельзя отключить старение у своей семьи, а у НПСов оставить.

Все это кто? Я, например, этого не хотела с самого начала, мне эта идея не нравилась. Мне не нравится, что симы без моего ведома рожают детей и женятся непонятно на ком и мне не нравится, что я из-за того, что это происходит мне приходится играть только одной семьей. Все, но без меня – это уже не все. Минус балл в логику.
Кстати, не выучите хотя бы одну «премудрость» тодлера (а это практически невозможно, потому как очень трудно) как вам будет отказано в праве выбирать черту характера

Здесь и вовсе моя логика взяла из стола яд и размазала его по стене… Вы сами то поняли что хотели сказать?

Вывод могу сделать такой, если бы вы сдавали сейчас экзамен про логике, то вы бы его провалили…


А теперь уже то, что написано не мне, но я прокомментирую. Коллекционирование, не понимаю что может быть таким привлекательным в собирательстве, это, по-моему, самое скучное времяпрепровождение, которым можно заняться, а максоиды это добавили в ОРИГИНАЛЬНУЮ игру… выражусь вашими словами – БРЕД! Почему я должна заниматься в игре тем, чем мне заниматься не нравится? А теперь давайте посчитайте что остается делать в игре человеку, если его не привлекает собирательства, ему не интересно смотреть на кроличьи норы работы и потому он туда не устраивается?
Вот и остается как смотреть только за чертами характера, да ожидать очередного довольно предсказуемого желания сима. Кстати, те же самые создатели обещали, что черт будет больше, в самом начале я не нашла довольно много черт, которые были официально названы… А думала, что будет еще больше – наивная.
И опять же повторяю, игра мне понравилась… Поиграть иногда можно, но надоедает быстро.
__________________
мы рвемся в круг, чтоб вырваться из круга.
surico вне форума   Ответить с цитированием