Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 21:47   #20
Девушка из Новосельска
Юный симовод
 
Аватар для Девушка из Новосельска
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Московская область, г.Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для Девушка из Новосельска с помощью ICQ
По умолчанию

А я расскажу как одна из моих семей отдыхает. Родители работают с понедельника по пятницу, в субботу они обязательно уезжают на дачу, где всей семьей готовят барбекю, гамбургеры. Отец с сыном ловят рыбу, мама возится с цветами, овощами. Дочка на втором этаже играет на пианино, так как по пятницам ходит в музыкальную школу, сыночек младшенький сидит с бабушкой в доме, или с дедушкой работает на мельнице. Рано утром бабушка проходит по ферме и собирает яйца, доит корову, кормит свиней. Если это осень, то мама с сынишкой сидит у камина и читает сказки, дочка рисует природу, а сынок с отцом опять таки ловят рыбу. Потом бабушка готовит обед, после чего идет работать в сад, а все остальные нежатся на пляже: дети строят замки из песка, мама загарает, а папа плавает в море или ищет ракушки на берегу. С того момента как их старший сын вернулся из Суворовского, а младшенький подрос и пошел в школу, мои симы каждые выходные уезжают на остров Твикки, где снимают симпатичное бунгало на всех, которое я обустроила под их требования...Сейчас старшая дочь уже закончила музыкальную школу и поступила в музыкальное училище, где учится петь...сейчас оторвалась как многие подростки от семьи и создала собственную группу. А недавно заболела бабушка и теперь лежит в болнице, куда почти каждый день наведываются ее внуки. Мама сново забеременела и поэтому лежит в соседнем отделении, а бедный папа вынужден взять отпуск. так как выполняет роль мамы: готовит. убирает, помогает с домашним заданием детям, отвозит дочь в училище, сына- в школу, а также раз в неделю приезжает к старшему в авиационное..вот так вот извиняюсь если не в тему))
Девушка из Новосельска вне форума   Ответить с цитированием