Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 13:43   #9
Девушка из Новосельска
Юный симовод
 
Аватар для Девушка из Новосельска
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Московская область, г.Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для Девушка из Новосельска с помощью ICQ
Радость

13)Как снег на голову.

Татам ловил рыбу острогой, в то время когда к нему подошла Сальма.
-Как рыбалка?- подкравшись незаметно спросила героиня.
-Это ты? Что ж так пугать!?- пробубнил Татам.
- Я тебя так давно не видела, вот решила заглянуть к тебе.
- А ты потолстела, смотри, на одной папайе долго не протянешь. Здесь и кокосовые диеты не помогут, глянь как ты заплыла жиром.
-Ты что серьезно не понимаешь почему я стала полной?
-А... ты наверное заболела тропической лихорадкой! Отойди, заразная!
-Все намного проще,- Сальма взяла ладонь Татама и положила на свой округлившийся животик.
-Это еще зачем?- с тревогой спросил мужчина.
-Там твой сын,- промолвила Сальма с улыбкой.
Тут Татам поставил острогу, и начал что-то обдумывать, при этом нервно долбя острогой по дну. Неосторожным движением бедолага проткнул себе стопу и начал прыгать на одной ноге. Сальма поняла, что разговор бесполезный и скрылась из виду Татама.
Эту ночь Сальму мучили кошмары. Ей снился Татам, который рожает черных детишек и отдает их Сальме…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Девушка проснулась в холодном поту, ее лицо стало бледнеть. Она чувствовала сильнейшую усталость, настолько большую, что сил на то чтобы встать с кровать у Сальмы не было. Тогда Сальма стала звать на помощь, и вскоре пришла Марго. Она привела шамана к Сальме, чтоб тот осмотрел ее. Мантай осмотрел девушку и заявил, что у Сальмы бред. Шаман взял глиняную миску, достал щепотку сушеных листьев хлебного дерева и покрошил в посуду. Затем из кармана извлек рыбьи потроха, завернутые в пальмовый лист, и выложил их в миску. Всю смесь залил белой жидкостью, которая хранилась у него во флакончике, и завершающим аккордом плюнул в миску, помешал пальцами и занюхнул.
-Ешь это,- с ухмылкой произнес Шаман.
-Я не собираюсь эту штуку даже нюхать!
-А ты не нюхай! Пей!
Сальма зажмурила глаза, прикрыла нос и сделала глоток.
-Не настолько противно, как мне казалось. Это можно есть.- с этими словами пациентка осушила посуду и крепко уснула.
Утром девушка проснулась бодрой и жизнерадостной, она забыла о горестях и радовалась своему пузику. Казалось, день просто не может стать лучше. Когда Сальма прогуливалась по берегу океана, мечтательно бросая взор на небо, её заметил Татам. С перевязанной листьями ногой он подковылял к девушке.
-А где мы будем жить?- спросил он, смотря в лучистые глаза Сальмы.
-Мы? Ты что не отказываешься от нас?
-Я не могу этого сделать. Так где мне сажать пальму?- с надеждой в глазах спросил татам.
Сальма расплылась в улыбке, она поцеловала нерасторопного папашу.
Девушка из Новосельска вне форума   Ответить с цитированием