Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 15:27   #6
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию

- Не расстраивайся. Они привыкнут к тебе,- успокоила Дарена Клэр,- ну так кто это может быть?
- Я уверен, что ребята подружатся со мной,- сказал Дарен и пошел на кухню приготовить какао,- а если они не захотят по хорошему, я поговорю с ними по-другому,- прошептал он.
- Что ты сказал, дорогой?
- Тебе какао с молоком?
Дарен был очень талантливый художник, у него был взрослый сын – Дирк. Мальчик учился в университете. Когда Дирк был маленький, его мама и жена Дарена, умерла. Дарен решил покорить сердце Кассандры Гот. Но Кассандра с ранних лет увлекалась Доном Лотарио, местным красавчиком. Мать Кассандры, Беллу, давно похитили инопланетяне, по слухам последний раз красавицу Беллу видели у Дона. Вернемся к Дарену. В один прекрасный день он увидел своих новых соседей: старушку, трех детей и…Клариссу. Дарен был очарован этой брюнеткой со стройными ногами и умным лицом, но еще больше его привлекло то, что у этой семейки были неплохие деньги, тогда как он сам жил в полном бардаке и у него почти не было денег. Дарен решил, что эта красавица должна стать его женой, но его смущало то, что у нее было трое детей, от которых он был не в восторге, и старая мама. Но это не остановило его и теперь он с Клариссой живет в одном доме. Вернемся к рассказу.
Вечер. Дети сидели в комнате Джессики и размышляли на счет Дарена, дня рождения Джессики и о том человеке, который опрокидывает бак и ворует газеты.
- Слушайте, этот Дарен вообще какой-то странный тип. Он мне не нравится,- поделился своими мыслями Сэм.
- Да кому он может нравиться? Как он мне надоел! Постоянно указывает, что нам делать,- сказала Джессика.
- Слушайте! А давайте устроим слежку за этим человеком, который опрокидывает бак и ворует газеты?- спросила Роксана.
- А что это мысль! Давайте…эй слышите? Что это?
Дети прислушались. Странный звук доносился с заднего двора. Как будто кто-то пытается перелезть через забор.
- Я пойду посмотрю в окно,- сказал Сэм и пошел,- девчонки, быстрее скажите маме там вор!
Вор пытался прокрасться в дом, но сработала сигнализация, и через несколько минут подъехала полиция. Полицейский стал драться с вором и проиграл. Вор скрылся с места преступления.
- Дети, молодцы! Что заметили вора. Я вами горжусь!- сказала Кларисса и обняла детей,- а теперь пойдемте спать!
Через месяц отпраздновали день рождения Джессики. И прямо на дне рождения Джессика и её молодой человек объявили о своей помолвке.
Свадьбу сыграли через две недели, и молодая Джессика с мужем покинула родной дом. На свадьбе произошло происшествие, которое перевернуло жизнь Клариссы.
Но обо всем по порядку.
Лучшей подругой Клариссы была Кассандра Гот. На свадьбу Кассандра пришла со своим женихом Доном Лотарио. Все гости веселились во дворе и вдруг включили медленную музыку, и Кларисса захотела потанцевать со своим мужем, она пошла в дом и увидела там…Дарена и Кассандру, которые страстно целовались.
Кларисса закатила Дарену такой скандал, что ему не снилось. Кто бы мог подумать, что такая милая девушка может так ругаться?
- Ты что творишь? Вообще стыд и совесть потерял? Подлец! Да как я могла выйти за такого? Дети говорили мне, что ты гад, а я не верила!- уже со слезами на глазах кричала Кларисса.
На крик сбежались гости и дети Клариссы.
- Что случилось? Что за шум?- слышалось со всех сторон.
- Мамочка! Успокойся!- говорили дети.
Дон накричал на Кассандру и сказал, что между ними все кончено.
Кларисса тоже сразу порвала все отношения с Дареном, выбросила свое обручальное кольцо и выгнала Дарена из своего дома.
Через шесть месяцев городок Плезантвью облетела радостная весть, что Дон Лотарио женится на …Клариссе Браун.
Теперь обо всех:
Сэм – поступил в университет.
Роксана – уехала учиться на журналиста.
Дина(бабушка) – приехала домой и одобрила дочкин выбор.
Джессика – родила дочку и стала успешной бизнес-леди.
Кларисса – счастлива в браке с Доном.
Дон – счастлив, что наконец-то приобрел самое дорогое для себя – семью.
Бруно(пес Сэма) – живет с Клариссой и Доном.
Дарен – живет своей нищей жизнью.
Кассандра – ищет себе нового жениха. Кажется, она будет искать вечно. Она и была тем вором.


Конец.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием