Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 21:20   #16
Девушка из Новосельска
Юный симовод
 
Аватар для Девушка из Новосельска
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Московская область, г.Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для Девушка из Новосельска с помощью ICQ
По умолчанию Вот моя симочка!

А вот моя симочка

Хельга Мунтеско.

Хельга родилась в семье ученых-биологов, которые всю свою жизнь посвятили выведению новых пород кошек. Будучи маленькой девочкой Хельга назвала таких кошек полосатики- пятнистики, так и стали их называть только более научно «Римская полосатая». Двух котят Хельга забрала себе, дабы разводить их. Ее любимцев зовут Маркс и Сильвия. Окончила Хельга ГСУ и проработала в редакции «Римские хроники» 2 года. Как вы поняли моя симочка из Рима. Как-то Хельга брала интервью у одного знаменитого молодого преуспевающего владельца туристической фирмы «Попутный ветер», после чего ее жизнь круто изменилась. Мартин Долларс купил ей дом, машину, одевал в меха, но как только узнал, что его возлюбленная в интересном положении, тут же собрал свои вещи и исчез из города. Хельга все это тяжело переживала, но тот маленький кроха, что сидел в ее пузике не давал маме раскисать, напоминая о себе по ночам легкими толчками. Да! Моя симка в необычном положении, но это ни чуть не делает ее неинтересной, как претендентку на столь почетное звание. Наоборот, именно это и придает ей изюминку, раскрашивает мир новыми яркими красками. Итак, будущая мама и участница конкурса «Мисс симка 2008»…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Это она приехала с работы на своей машинке Mitsubishi.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А на этой фотографии кошка Сильвия встречает свою хозяйку. Здесь можно заметить, что Хельга в повседневном материнском наряде, который очень мило на ней смотрится.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот вам Хельга в осеннем пальто и со своей любимицей на руках.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Здесь Хельга загорает и отдыхает после тяжелого рабочего дня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На этой фотографии запечатлена Хельга на одном светском мероприятии, где она произносит тост.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот ее спальня, пусть даже со стандартной мебелью, но на мой взгляд очень уютная.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А это ее домик.


---Спасибо за внимание---
Девушка из Новосельска вне форума