Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 17:31   #13
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю что можно показать.Ну там парня,питомцев.Всё такое.
А в официальном фоткать надо

NightAngel добавил 05.04.2008 в 17:31
Вот моя работа
Миладора Кальенте

Успешная девушка,которая стремится к богатству.Ей была нужна слава и только она.Миладора непонимала радости жизни.Она понимала только деньги и карьеру.Но один день научил её кое-чему.
Её родители умерли,и это было её одно воспоминание.Она не помнила детства,своей первой любви и вообще ничего.Кроме смерти родителей.Она продала их дом и уехала из города Верона в Цветущие холмы.
Она слышала что там намного лучше живётся.
Она купила себе дом на оставшиеся деньги и искала себе работу.

Прошло время.
Наступила зима.Пошёл снег.Миладора стояла на улице у фонарного столба,когда ждала такси и вспомнила детство.
Зима.Это было её любимое время года.Игра в снежки,горячий шоколад,который приготовила мама,снежные ангелы и снеговики.Она это всё вспоминала с грустью.Ведь это всё вернуль нельзя.А жаль.
Она рыдая села в такси и долго смотрела на фотографию родителей.Её слёзы текли по фотографии и даже таксист пожелев её не взял с неё денег.
Так эта зима научила Миладору ценить любовь.Она поняла,что карьера-это пустяк по сравненью с жизнью близких и любовь тебе родных людей....
Фотографии в:
Повседневная одежда

Официальном костюме

Купальнике

Нижнем белье

Шубе



__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 05.04.2008 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
NightAngel вне форума