Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 16:52   #8
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

----------------
Прошёл месяц.Я снова пишу тебе,дневник о том,что я знаю кто это всё подстроил и что я,скорее всего скоро,могу умереть.
Месяц Назад.
Как всегда мы сидели с Домеником и голодали.Но я поняла-выхода нет и я решила рассказать Доменику о том,что Маджула его обманывает.
"Доменик.Мне трудно тебе говорить,но я хочу тебе сказать что любить она тебя не любит,твоя Маджула.Любит она Майки.И у меня есть доказательства."
"Я тебе не верю"-не поверя моим словам начал твердить Доменик
"Прости,но тебе придётся поверить в суровую правду жизни.Я подслушала разговор Маджулы с её подругой.Она говорила что хочет забрать себе Майки к себе,а тебя бросить как ненужную игршку на улице."-сказала я
"Нет...это не может быть...я её любил..."-У Доменика начали чернеть глаза и он снова задыхался из-за пыли в этом подвале.
"Извини,но она тебя просто использует и заперла тут она нас для того,чтобы мы ей не мешали в корыстных планах.."-опустив голову сказала я.
Доменик был в крайнем ужасе и ударил по стенке кулаком так,что дверь открылась и я,взяв его за руку побежала.
Но,к сожеления долго мы не бежали-мы повстречали Маджулу вместе с Майки и они снова нас заперли.
Ах,какой же я была дурой,что полюбила Майки.
Но мне сейчас нужно просто плакать-Доменик умер.Да,умер.Скоро дойдёт и черёд до меня...я стану или самоубийцей или я умру также,как и Доменик.
Почту его память минутой молчания....
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием