Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 19:30   #81
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Сегодня снова поиграл за своих Ронелло.

Как же меня сегодня ужаснули симы-тормоза, стоявшие около дверей. Просто жесть. И это было не один раз, хотя причина ясна - я созывал на вечеринку почти под 20 симов.
Также крайне разочаровался отутствием траты времени на младенцев. Пеленки исчезают в небытие, бутылочки тоже испаряются. Дикость!
Даже передать симы не могли друг другу своего сына. Это уже совсем что-то за гранью дозволенного!

Ну ладно, не будем о плохом, поговорим о хорошем

Сегодня узнал, что многие вещи и события влияют на возможные действия при общении. Например, когда симка забеременела, но не имела живота можно было объявить о беременности. Когда сима повышали - о повышении, когда в гостях была грязно - критиковать засоренность и т.д. С начальником также добавляются дополнительные функции. Хотел сначала попросить симку о повышении, но потом передумал - захотел добиваться трудовыми. Да и мало ли откажет!

Увидел, что увеличение живота при беременности постепенное. Это порадовало!

Узнал, что за определенные действия навыка также открываются облегчения для жизни сима. Когда я имел 25 знакомых в городе, появилось облегчение: "Вашему симу теперь легче заводить знакомства". Что-то вроде того.
За победы в турнирах шахмат, тоже давались плюсы. К примеру, за 5 побед, сим может стать эффектным "учителем" шахмат другого. Т.е. играя с таким симом, у другого логика станет повышаться быстрее.
Ну и так далее.
Таких плюсов по 3-4 на каждый возможный навык, так что есть для чего делать развитие сима.

Узнал, что прихорашивание перед зеркалом, в отличие от вторых симов, имеет эффект на других симов. В течении 2-ух (или 3-ех) часов, такие симы становятся наиболее привлекательными для других, (так как они ухаживают за собой) и эффект от беседы больше

Узнал, что три возможные мелодии, сыгрываемые гитарой - это не предел. По мере выполнения определнных занятий, открываются новые. Я, например, после разбора книг в магазине книг нашел одну хорошенькую, на которой находились данные мелодии новой песни для гитары.


Далее, просто то, как я играл:

Марика решила пойти в ресторан и мне вдруг попалось окно, что видите-ли официант перепутал блюдо, которое заказывала Марика и принес другое. Стоял выбор: взять то, что он принес или отправить его обратно за тем блюдом, что заказала Марика. Я выбрал взять принесенное официантом и мне попалось супервкусное блюдо:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Те, кто уже играл в Sims 3 скажут, что такой эффект не часто встретишь!

Сыграл в парке за деньги на гитаре. Позже присоединилась Корнелия Гот и девушки решили познакомиться. К тому времени Макс уже знал Корнелию.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Далее Марику ожидала беременность. Забавно, что она желала именно сына, а Макс именно дочь. Впервые вообще заметил, чтобы симы хотели ребенка определенного пола. Кстати, еще узнал, что официально в Sims 3 помимо двойнь, могут рождаться еще и тройни.

А вот рожденный сын - Кристофер. (Как в Sims 2)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На этот же вечер Макса уже повысили до мэра города.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Позже познакомился с одной полненькой девушкой-подростком. Сначала у него было задание жизни установить с ней крепкую дружбу, а потом я просто стал приходить к ней в гости. Очень мне понравилась.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Позже Кристофер уже повзрослел, а Марика продвинулась до менеджера группы. Макс снова собрал нужные голоса и уже стал губернатором.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Далее побывал в гостях у Готов по приглашению Корнелии. Макс решил переночевать там, посидеть в компании Готов, где увидел какую-то Лолиту Гот, умершую ранее в этом доме:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Там еще могилы неких Толстопятко. Не знаю как все это взаимосвязанно, но явно кладбище возлеих дома было сделано не просто так.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием