Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 00:55   #8
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию



Когда Дима и Лена увидели друг друга. Лена поняла, что этот человек будет ей лучшим другом, а может даже и больше. Я её нашел, это она моя судьба - подумал Дима.- Но ему надо было срочно уехать, он расплатился и уехал на неделю попрощаться со всеми знакомыми, в его городе.


Спустя неделю, когда Димка приехал, Лены дома не было. Но его ошарашило во, что дом превратился, везде оклеены обои, сделаны ванная комната и кухня.
Ничего себе и это всё сделала Лена?? - Димка подумал, но оказалась, что он сказал вслух. Да это сделала я, а с тебя комната, прихожая и гостиная.- сказала Лена, она оказалось ходила в магазин, и постепенно тихо зашла домой. Её голос волшебен, мягок как у птицы наверно она хорошая певица - подумал Дима.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Когда Дима об устроился, разложил вещи Лена уже приготовила ему по кушать. Еда оказалось очень вкусной и к тому же Дима осознал, что ничего с утра не ел, а время было 16.00. Оказалось, что они и соседи и однофамильцы. Лена и Дима смеялись шутили за столом, они оказались очень весёлыми людьми.



День прошел замечательно, Лена спала уже как "убитая". А Дима... он уснуть не смог. Ведь Лена сделала ванную комнату, кухню, и покрасила везде обои, сделала хорошие полы и ещё еду наварила, порядок навела. Он долго не спал, всё размышлял как же отблагодарить Лену.



Всю ночь Димка не спал. И встал намного раньше своей соседки. Решил приготовить завтрак.



Лена конечно же притворилась, что это всё очень вкусно.


когда, еда кончилась Дима вдруг резко встал и потянул Лену за руку и сказал пойдём сюда... он привёл её в гостиную, но там ничего особенного не было. - В чем дело? - спросила Лена. -эээ... я просто хотел пригласить тебя погулять, да там одёжки прикупить да... - неуверенно начал говорить Дима, взяв ласково Лену за руку ... Тут Лена поняла, что к чему. - А почему бы и нет? Тем более, что и продукты стали заканчиваться. - быстро сказала она и засмущалась.


Дима не только купил продуктов и одежды, но ещё изучил [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



__________________
я играю в SIMS 3

Последний раз редактировалось TaNe4kaaaaaa; 27.05.2009 в 00:14.
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием