Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 23:46   #21
Ve-alenka
Прохожий симовод
 
Аватар для Ve-alenka
 
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 38
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Ve-alenka с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Недели вторая, третья и начало четвертой...
Как я уже говорил, мне не спалось. Мылся ледяной водой до красноты, и с некоторой внутренней дрожью уехал в ночь. Хоть бы зомби мочить?!?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ура, меня повысили! Я теперь контрразведчик! Оценили-таки мой интеллект, а, солдафоны? Только я не понимаю, шпионы каких держав должны рваться в нашу Богом забытую местность? И еще о плохом – на работе АБСОЛЮТНО не кормили! Экономят?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А дома меня ждали бытовые проблемы… Несмотря на то, что я доступно объяснял бродячим животинам, что трогать мою, с таким трудом добытую мебель – «атата!»,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эти твари меня не слушались!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день я ждал повышения и… зря… Из-за этих военных только профукал работающий телефон. Я теряю друзей. Пачками от них приходят телеграммы о том, что они больше таковыми не являются… Мда… узнал их… в беде… Хожу по дому из угла в угол, все кулаки себе уже об стены разбил… Из развлечений – починка раковины, помывка унитаза… Думаю, а получится ли у меня разбить себе голову об эту «антирадиационную» обшивку стен моего дома?
В среду ко мне приехал мужик в халате. Ну, помните, он меня еще в клуб книголюбов приглашал? Вручил награду за достижения в литературе. А сам такой чистый, одеколоном от него пахнет, явно недавно настоящий кофе пил… лицемер! Хоть бы пончик какой привез в награду, а не эту доску! Ну, да ладно, какой-никакой, а новый предмет в доме!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Встретил пса Вебстера и кошку Кубышку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Играл с Чонг

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Какое там «разбить голову»? Я умру в одиночестве сам, обглоданный кошками… А закопают меня в углу двора, где с завидным постоянством расширяют яму все, кому не лень. Даже Скаут.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ах, ну, и для полной картины бреда – знакомьтесь – Мило! Глаза горят, умеет проходить сквозь предметы. Говорит, что оборотень…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нечисть просто пирует…
В четверг прибежал Скаут. Снова дрессировал его. Умный!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И еще в этот день мне опять отвалили денег за очередную книгу – «Ледяное безмолвие». Этот образчик моего творчества, для разнообразия, представляет собой цикл стихов о глобальном НИЧТО, окружающем меня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В пятницу я сел за новый роман. Злобно потирая руки, я взялся за кулинарную книгу. О суровой встрече мечтаний и реальности.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Меня повысили до летчика и дали два выходных.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Войте с волками, капитан Пасторели! Потому что больше дома делать нечего! И да, у меня такие милые соседи. Просто душки!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В гости заглянула университетская приятельница Арвен Капко. Встреча отчего-то носила романтический характер. Видимо, ей тут тоже холодно и одиноко.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Еще в этот день я познакомился с Йоши. Неожиданно для нас обоих мы подружились.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В субботу, очередной раз починяя кран достиг вершины в технике. Позвонила профессорша из универа и сказала, что мы больше не друзья… А еще в этот день у меня перед глазами все время стояло чье-то лицо… Не Эмбер, определенно, но… кто тогда?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В воскресенье за «Как готовить крыс - этот и другие апокалиптические рецепты» мне прислали гонорар. Большой мир явно заинтересовался моими кулинарными экспериментами!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя снова закончилась радостной встречей с «братками». Мой мундир их не воодушевил: «Да тут половина народа – военные, не сечешь, баклан?». Пришлось расстаться с полутора тысячами. (Было 13350$, стало 11850$)

Ve-alenka добавил 13.01.2010 в 22:46
В понедельник я был страшно зол и испуган. На работе всякие ужасы, дома - пустота, в голове – мысли, от которых хочется уйти в тундру (или что там у нас сейчас вместо природы?), лечь в сугроб и пропасть. Поэтому, по возвращении домой засел за очередной роман. Думаю, это будет страшная детская книга. Пусть эти изнеженные сопляки в большом мире зовут маму при одном упоминании нашей местности!
Чу! Это звук коннекта! Сижу в сети, а это значит, что наступил очередной чертов вторник. Лихорадочно переписываюсь с друзьями и знакомыми, пишу всякий бред на форумах, посвященных технике и фитнесу. Какая-то Олена Денис напрашивалась в гости, но я осторожен – никаких незнакомцев! Видели мы уже этих на первый взгдяд милых, а на деле плотоядных знакомых…
На работе поручили выбрать обед на всех – пиццу или блюдо национальной кухни. Я, конечно, выбрал украинскую – борща с салом не ел лет триста. И не прогадал! Кто бы знал, что за фигню такую повышают?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Еще в этот день на Скаута напал оборотень! Погрыз бедолагу конкретно… Но тот, даром, что мелкий, ему вслед язык показал! Боевой парень! И я уже говорил, что он – редкая умница? Научил его команде «Ко мне». Моими педагогическими способностями даже пингвин был впечатлен!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В среду меня повысили до помощника командира. Домой я приехал вместе с его вторым помощником, Денисом Симсоном. Что делать, с коллегами нужно поддерживать хорошие отношения… Подружились с ним… правда, он странный какой-то…Встретил бы его не на работе – убил бы. Уж больно на зомби смахивает.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И не я один так считаю!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Четверг. Начинаю думать, что в наших вооруженных силах только зомби и работают! Знакомьтесь – Кримхильда Лупало!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Работа начинает приносить какие-то деньги. Зато ем за пятерых!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Купил Скауту миску и отдал свой паек. А эту кость кошмарную он сам откуда-то приволок…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мой приблудный пес понимает меня лучше всех
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я все время такой голодный хожу, что готов ламу съесть…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пятница! Повышение! Буду бомбить мертвяков прямо из космоса!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Скаут, Скаут….как это невыносимо жить без тебя….почему ты все время уходишь, оствляя меня наедине с этими мыслями….с этими снами….с этими ужасными, несуществующими яркими видениями из прошлого?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Суббота. В продажу поступил очередной мой бестселлер «Сказочки для лапочек». Гонорар – 3036$. О чем? Все просто: зомби наступают, от холода погибает все больше людей. Они или исчезают, или пополняют толпы нежити. Если ли выход, лапочки мои? А нет его!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я профессионал! Работаю даже в выходные! В воскресенье мимо дома проходил зомби. Я его ликвидировал, а потом, при полном одобрении псины Конфеты закопал на заднем дворе. И почему на работе мои методы не особо поддерживают? Эффективно же!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Однако с мафией так просто не справиться. Было 24400$ стало на три тыщи меньше…Ах, да… теперь Скаут знает команду «Сидеть».
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мой пес – самое близкое мне существо на свете.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы просто обожаем друг друга…правда, не всегда получается его кормить… вот был бы он моим…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хотя… и сейчас он помогает мне не сойти с ума. По ночам он приходит и охраняет мой сон. От кошмаров. От не нужных мыслей об… обо всем.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В понедельник получил гонорар за очередную книгу – «Книгу тайн», содержание которой заключается в том, что это… военная тайна! За нее заплатили 3519$
А во вторник, с раннего утра засел за телефон. Говорил обо все и со всеми. Боюсь, большую часть привычно обзваниваниваемых людей я уже и не помню, но ритуал пользования телефоном соблюдаю точно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Также согласовал планы по бомбежке крылатыми ракетами дорог и перевалов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И малехо просчитался… Видели бы вы рожу пингвина, когда он увидел, что на него бомба летит! Я смеялся полдня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После работы отпустило. Пришел с работы домой, попугал унитаз – вчера отравился кашей
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

– поболтал с Кримхильдой… Кстати, я не уверен, что она зомби… Она, наверное, просто искусственная, причем, каким –то извращенцем созданная – сами посмотрите! Я ее даже потрогал, чтобы убедиться.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кран привычно починил…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом – дошло! Я такой спокойный и умиротворенный потому, что исполнилась мечта всей моей жизни (кто бы мог подумать, что она такая!) – я достиг вершины, я - генерал!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На радостях вызвал солдат, те достроили мне второй этаж, причем достали где-то нормального дерева и кафеля, без цинковых стен получилась надстройка… Видимо, там, на втором этаже не так фонит…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот так теперь выглядит мой…да! Мой дом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Жизнь продолжается. Не смотря ни на что…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Practice makes perfect!

Последний раз редактировалось Ve-alenka; 13.01.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Ve-alenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герцогиня (09.04.2010), Ирашик (16.01.2010)