Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 21:02   #6
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

"Свадьба — это конец начала и начало конца."
Юзеф Булатович
Год спустя.
Перст и Кейт жили счастливо в загородном доме Перста. О Памеле они ничего не слышали. Ходили слухи, что она беременна. Узнав об этом, она всё равно не прекращала водить в дом мужчин, пить и курить. Как странно, но после всего этого у неё родился мальчик.
Звонок в дверь.
-Ты? - спросила Кейт
-А вы не ждали нас, а мы припёрлися! - хлопнула в ладоши Памела и вошла в дом -Охренеть! Ну у вас и хата! Джакузи! Твою дивизию! Я тут в раковине моюсь, а она в джакузе плескается. Опаньки, шампанское! Икра! Ну ни фига се те подфортило!
-Уходи - сказала Кейт, но в этот момент вошел Перст
-Памела?
-Да, блин! Не Ленин!
-Проходи, отметь с нами нашу годовщину свадьбы
-Так вы женаты? - повернулась Памела к Кейт
-Замолкни и проходи - с натянутой улыбкой прошипела Катя
Пока Катя крутилась на кухне, Перст и Памела мило разговаривали.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-А ты помнишь, как нам было хорошо? - приблизилась Памела к Персту и, расстегнув одну пуговицу его рубашки и провела пальцем по торсу
-Ммм..Ну..-Перст вытирал себе пот
-Ну, не бойся! Хочешь, я исполню все твои сокровенные желания?
Не успел Перст ответить, как Памела потащила его в спальню. Тем временем Кейт резала салат. Когда она вышла, то никого не увидела. Тогда она пошла в спальню и...зря это сделала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дальше была полиция и кровь. Много крови. Так Памела и Кейт расплатились за всё.

Кейт вышла через 12 лет. Тем временем Перст уехал в горы к своему брату и, по словам брата, сбросился с горы в реку, не простив себе измену и не пережив арест Кати.
Так закончилась эта история. Никто не знает, что стало с Кейт. Одни говорили, что она начала пить. Другие утверждали, что она вернулась на место преступления и перерезала себе горло. Третьи утверждают, что когда она поехала к брату Перста и, узнав об его гибели, она тоже спрыгнула с горы...
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием