Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 19:21   #3
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию Часть 3.

"Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой."
Фрэнк О'Хара
-Ты знаешь, моя мама в последнее время стала очень страной и её внешность постепенно теряет все свои качества... - шептала Памела в трубку, - как бы мне помягче об этом сказать маме? Что ты предлагаешь? Дать ей брошюру пластического хирурга? Ладно, давай, мне ещё Маю надо позвонить.
Памела шла на цыпочках по паркету. Она медленно открыла дверь и проводила Мая в комнату...
Катя не спала. Ей снова приснился Мо. Она всё время видела его в обнимку с той девушкой с фото. Её настораживало, что фото было черно-белое. А ещё дата. 1997 год. Тогда родилась Памела. Причем надпись сделана через 15 дней после её рождения, а улетел в очередную командировку он после 5 дней её рождения.
Неожиданно Кейт услышала вздохи. Она приоткрыла дверь и увидела картинку из фильма "+18".
-Здрасте! - сказал Май, прикрываясь простыней и, кивнув головой Памеле, ушёл вместе с простыней.
Дальше между ними произошел неприятный разговор, который передавать полностью не собираюсь из-за не нормативной лексики со стороны Кейт. Передам только часть.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Как ты могла? - спросила Кейт
-Это просто так, шутка, прикол - сказала Памела и накрутила на палец волосы, прикусывая губу
-Тебе не стыдно?
-Нисколько! и ЭТО не в первый раз...
-Молодец, дочка! А самое главное, что я поняла, почему тебя назвали "Сладкие Губки". Я думала из-за цвета, а ты оказывается...
-А ты как думала?! Ты думала, что фотосъемка на блокнот, плакат и постер за "красивые глазки сделали"?
-Из-за какой-то фотки ты легла в постель?
-Да, мама, а как иначе?
-Мало того, что ты дура, так ты ещё и...кстати, я слышала разговор про пластику...раз тебе за меня стыдно, то завтра же я "лягу под нож хирурга". Я, конечно, сейчас не в тему, но...
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием