Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 22:28   #9
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Короткое продолжение.

Почти сразу после ДР Алины Альбус и Рабастан уехали в университет. Говорите, Академия Ля-тур.... Значит, поедут в Техуниверситет.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Северус заделался писателем. Решил поведать миру свою нелегкую судьбу. Алина была очень недовольна, так как он стал меньше внимания уделять ей.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Конечно, роман стал бестселлером. (Как только лицо автора на обложке читателей не отпугнуло)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вообще, Алина сильно переживала то, что она выглядит старше мужа, пришлось даже проводить сеансы психотерапии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чтобы его жена стала счастливее, Северус даже согласился на подтяжку, которую так хотела сделать Алина. (Я вижу такое желание в первый раз, очень удивился). Пластическая операция прошла успешно, Алина повеселела, причем внешне ничего не изменилось.

Следующим значимым событием в семье стал ДР наследницы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Гости подобрались, как на подбор, из кружка "Танцуй, пока молодой" или "Неугомонные ножки", плясали до упаду.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Вот такой она выросла. Не каноническая красавица, но мне нравится, как причудливо перемешались в ней черты её родителей. Параметры я сейчас не помню, потом напишу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Папа так счастлив, у него выросла такая паинька-дочка.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Родители решили отдать Велию в частную школу - наследница всё-таки. Пригласили директора. Как вы знаете, директора частных школ приходят нежданно-негадано, сваливаются, как снег на голову. (Ну и что, что я его вчера сам приглашал, а позвонить за час до прихода нельзя!)
Вот и на этот раз, когда директор позвонил в дверь, все обитатели дома мирно спали. Пришлось Велии в пижаме открывать дверь директору, а её отец вскочил (это в 5 часов!) и побежал заваривать "Пожирак" (не индейку точно). Надо же этого прожорливого директора чем-то кормить.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Дом директору понравился (50 баллов), а вот обед - не очень. Пришлось Велии брать дело в свои руки.
На фото разговор Велии с директором:
- Ах, Вы не хотите брать меня в частную школу? А Вы знаете, что мой папа вампир. Вы не боитесь проснуться однажды ночью и увидеть около своего лица парочку клыков, со стекающей по ним кровью, Вашей.... Да мой папа Вас покусает, Вашу семью покусает! Но мы можем договориться, Вы даете мне место в частной школе, а мы Вас не трогаем. Более того, мой отец будет ночью кружить как истребитель над Вашим домом, охраняя воздушные границы.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Директор согласился взять Велию в частную школу, он так быстро убежал из их дома, что даже главе семейства руку не пожал. (Что, трудно было немного подождать, пока Северус в туалет сходит?).

После написания книги, Северус снова вспомнил про танцы, за этот кульбит ему дали награду за танцы и музыку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Велия решила попробовать найти свою любовь, для этих целей она вызвала гадалку. Заплатила ей все накопленные честным шантажом родителей деньги, целых 5000 симолеонов.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но подлая гадалка её обманула. Мало того, что подсунула негра (против негров ничего не имею, просто не хочу черных наследников), так еще и смазливого, как пластмассовый пупс (первый типаж, который я не люблю).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не проваливать же свидание, пришлось Велии обольщать этого чернокожего друга жирафов.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Совсем другое дело - её новый тренер по баскетболу, но для него она ещё слишком мала.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Для того, чтобы порадовать свою жену, Северус поехал на птичий рынок и купил, со слов продавца, оленёнка. Назвал Бемби, подарил жене.
Но выяснилось, что это не оленёнок, а какое-то чудо генетической мутации, выведенное путем бесчеловечных экспериментов по скрещиванию оленя и собаки в особо извращенной форме.

Оно бегает по участку, роет ямы (наверно, трюфели ищет), гавкает на всех и носит палочку.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Причем, этот крокодил зубастый оказался ещё и агрессивным, Алине чуть руку не откусил. (Хотя, что я ожидал от собаки? Её только в статике можно где-то в сим-истории снять).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наконец Алина получила долгожданное повышение и осуществила мечту всей жизни - стать Светской Львицей.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Северусу давно не давала покоя одна выгода, которую он приобрел. Там было сказано, что " с помощью телескопа вы сможете вызвать инопланетян, что сулит увлекательный полет на пролетающих мимо НЛО". Он решил попробовать.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наивный, он думал, что прилетит тарелка, из серебрянного луча выйдет гуманоид и скажет что-то типа: "Эй, приятель, прокатимся с ветерком по галактике?" (Честно,я тоже так думал, исходя из описания выгоды)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Северус очень не хотел улетать. Но коварные гуманоиды оказались сильнее. Пока его затягивало в тарелку, он вспомнил все маты, какие знал: и черт побрери, и блямба-карамба, и даже ёшкин-матрёшкин! Хотя в жизни таких слов не употреблял.
Хорошо хоть, что не залетел. (Второй раз за полгода такое чудо).

И последняя новость: Велия Алина отправилась за братьями в Техуниверситет, получив при этом самую крупную за мою рамять стипендию.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Seasoning; 04.08.2008 в 14:21. Причина: Хостинг iil4, или как его там, отказывается работать
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием