Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 08:50   #112
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

LANGELIS, я готова поспорить с Вами и Вашим дядей на этот счёт.
Вы кого-то конкретного обвиняете в необъективности? Или Вы полагаете, что лицемерит весь форум?
Я считаю, что победа Indecent досталась совершенно заслуженно. Более того, её работа была бы достойна звезды даже без использования графического редактора. Кстати, я в редакторе работать вообще не умею, что не помешало занять второе место.
Ваше заявление о том, что голосуют за мэтров, легко опровергнуть, взглянув на распределение баллов. Мари, например, может по праву считаться на форуме мэтром. Я уже не говорю про Virtans'а, которого Вы на 50 баллов обошли. Подавляющее большинство всё-таки смотрит при голосовании именно на работу, а не на авторство.
Цитата:
мне казалось ,что детское ЕВРО--это рожденные дети
Это вообще смехотворно. Во-первых, этого не оговорено в правилах. Во-вторых, как Вы, собственно, определяете, рождённые это дети или созданные? Вы что у них, анализ ДНК брали? Если ребёнок не засветился в "Симских новостях", это не значит, что его создали специально для конкурса.
По-моему, в Вас говорит обида, что не Вы заняли первое место. Учитесь проигрывать достойно.

Virtans, в этой связи очень хочется увидеть распределение голосов.
Ryu вне форума