Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 13:12   #2
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 27
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

Когда около дома была снята табличка "Продажа", шел дождь. Неудачно въехали мои симы(: ... мда... Эйни совсем не нравился дом. А Бену тем более. Но, что поделаешь, зарабатывайте деньги, братцы, переедем. Эйни очень хотела построить теплицу и выращивать овощи и фрукты. Бен хотел дорогуший телик за 8.000 симолеонов... Разве все желания выполнимы? Нет! Это была первая семья, в которой я решила не использовать свой любимый код motherlode. Не буду и точка. Пусть сами деньги зарабатывают. Я на оставшиеся 5.328 симолеонов обставила дом. Нормальненько. К этому моменту принесли газету. Эйни моментально нашла себе работу... составителем ежегодников. Но это было лучше, чем охранник в ночную смену и посудомойка. Мне сказали, что машина приедет завтра в 9. А вот Бен не хотел на работу. У него это в страхах было. Что ж, мистер Ничегонеделай-ка, не будет у вас еды, тогда на работу как миленький пойдешь! А пока можешь дома посидеть. Мне все равно. Главное что Эйни работать будет.
Вечером, когда Эйни лежала на ковати и читала, в спальню вошел Бен. Он был в спортивном костюме.
- Ты чего так вырядился? - Спросила Эйни мужа -
- На вечернюю пробежку ходил. - Буркнул Бен и прилег рядом. -
- Вечером? Дурак! - Расхохоталась Эйни. -
- Что ты сказала?!? - Бен подпрыгнул на кровати, услышав реплику жены. - Я просто ходил...
- А мне все равно! Ты... глупый... - Ухохатываясь, пищала Эйни - Ну ты даешь!.. Вечером... В Альпах... В спортивном костюме...
- Ну, я тебе покажу! - Закричал Бен, кидаясь на Эйни. Та ловко увернулась и выскочила из спальни. - Стой!
- Ага! Фигушки!.. - Высунулась из дверного проема Эйни. - Идиот!
- Кто я?!? КТО?!?
- И-Д-И-О-Т!
- Ну все, тебе конец!!
Бен выскочил из спальни со скоростью света и схватил за руки Эйни. Та, все еще смеясь, извивалась, как маленькая змейка.
- Бен, пусти, мне больно!! Бен!!
- Скажи что я умней и красивей тебя в сто раз!
- Обойдешься!.. А, больно, Бен, пусти!!
- Скажи!!!
- Ладно!.. Бен, ты красивей и умней меня в сто раз. Доволен?!?
- Доволен! - Бен отпустил Эйни, и снова сжал в объятиях. - Эйн, я тебя люблю.
- Верю! - Ответила Эйни. - Я тя тоже очень люблю. Думаешь, если бы я тебя не любила, то сказала бы тебе "ДА!" на свадьбе?
- Нет, не сказала бы. А знаешь, что мне в женщинах нравится больше всего?
- Знаю! - Сказала Эйни, ведя Бена в спальню...
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием