Тема: The Sims 2: Pets
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2006, 17:44   #14
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Инструменты и подсказки!


Если вы, как и я, первую вещь, которую делаете, когда загружаете игру или загружаете новое дополнение – выключаете раздражающие подсказки, пропуская новую информацию об аддоне. Sims 2 имеет одну особенность, когда при установке нового пакета расширения
пропадают «старые» подсказки, а куда они деваются?
Хорошо, если кто-то об этом задумывается, потому что «Питомцы» приносят нам «Tool Tip Encyclopaedia» («Энциклопедию подсказок»)! Она показана на картинке. Энциклопедия находится сейчас в доработке, поэтому она скорее всего будет выглядеть иначе. Энциклопедия находится в настройках игры и включает в себя все подсказки от всех дополнений, которые Вы установили на ПК. Этот большой ресурс поможет вам, если что-то не понимаете в игре или у вас возникают какие-либо проблемы!!

Ну, хватит уже!

ОК, 3890 слов уже миновали, вы уже наверняка утомились от моей болтовни, так что давайте подведём итоги!
Когда я делал обзор «Ночной жизни», я сделал вывод, что даже если вас не интересует аспект свиданий из того аддона, вы всё равно найдете много чего интересного в аддоне.
К сожалению, относительно аддона «Пэтс» - если вас не интересует возможность вносить животных в жизнь ваших симов, тогда в этом пакете расширения будет мало чего увлекательного для вас.
Без сомнения, я включил сюда не все замечательные новинки, которые ждут вас в «Пэтс», так что готовьтесь открыть много нового, когда вы будете играть в октябре. Я надеюсь, мне удалось помочь вам понять что именно «Пэтс» привносят в Симс 2, и принять решение покупать этот пакет или нет!

перевод: Кнопочка, Martini
редактирование: Martini
Martini вне форума