Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 23:38   #24
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Я снова решила оторвать свою задницу и выложить давно завалявшийся апдейт.
Начну с вещей. Коллекция "маленьких черных платьев" от: D&G, Alexander McQueen и Luella.



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Новая симка+ кэтсьют. Являясь давним фанатом Тима Бартона и Мишель Пфайер я не могла не сделать эту симку, и, уж тем более, такого очаровательного кэтсьюта (все-таки Бартон молодец, умеет "схватывать" идею мультиков/комиксов/книг и переносить их на большие экраны, оставаясь в своей, готично-юмористической манере).



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



И, собсна, мои простые, совсем не знаменитые симы. Моя подруга посадила меня на новый вид криэйтерства - бленд скинов. То бишь берется множество разных скинтонов, а потом из них делают один совершенно новый. Если для Иви я толком ничего не делала, только кожу тела малость поблендила, то с лицом Вольфгана и Тео (целиком) я возилась довольно долго.


Вольфган

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Иви

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Тео

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Когда я делала Тео, то цвет текстуры прически выбирала специально для него, но потом что-то стукнуло и я решила забацать перекрасы. На 30-35% текстура принадлежит raonjena, поэтому назвать этот сет полностью моим я не могу. Но волосы-то я делала для себя, поэтому особо на права и не претендую.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием