Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 18:51   #6
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо ЧЕТВЁРТАЯ СЕРИЯ

«Дерево любви»
4 серия
Третий лишний


Июнь, вторник. 297 год Нью Кривса, Дом Андерлен.

Эван с Евой очень сдружились между собой. Девушку привлекало его хобби, увлечения, отношение. Но всё же главное, из-за чего она не могла не сходить с ума – это его обаяние и красота.
Девушке не удавалось спокойно спать, только тихие романтические сны с ним могли спокойно пережить ещё очередную ночь в отсутствии любимого.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она влюбилась в него почти сразу. Каждый день теперь они проводили вместе. Наконец поняв, что Эван тоже влюблён в неё, она стала отвечать его флирту к ней и сама делать поводы для них.
Отцу, Джорджу Андерлен, очень не нравился юноша. Он так презрительно относился ко всем его поступкам, что казалось, он печется больше не о том, хорош ли человек, а о том, не бросит ли Ева своего отца. Конечно же, он боялся, и за дочь, и за себя, но умершая жена никак не могла ему позволить повторить ту роковую ошибку, произошедшую шестнадцать лет назад, снова, потеряв вторую девушку жизни.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джордж подошел к Еве и начал разговор:
- Доченька, я вижу, как ты по уши влюбилась в этого мерзавца. Поверь, он тебя не стоит…
- Мерзавец? – перебила его дочь яростным вопросом.
- Прости, Ева! Я не хотел обидеть тебя этим… - приспустив голову, тихо сказал Джордж.
- Ты и так уже обидел. Пойми, мы любим друг друга и твои домыслы о его неверности ко мне абсолютно пусты.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Отец присел:
- Дочь, это не домыслы. Сама подумай, как у такого известного метросексуала до сих пор не могло быть спутницы?
Ева, не хотя принять эту логичную речь отца, ответила:
- А вот так. Он любит меня, и у него кроме меня больше никого нет. Я ему верю, и я вообще пошла с ним в клуб – она надела свой плащ и пошла в сторону двери.
Услышав рёв мотора мотоцикла, Джордж выбежал на поляну. Увидев, как приехал Эван и как дочь уже села к нему, он не стал подходить. Приветливо помахав Эвану, и сказав об осторожности, он вошел в пустой дом и грустно сел на диван.
Он не мог мешать счастью дочери, но решил всё тщательно проверить.

Июнь, пятница. 297 год Нью Кривса, Дом семьи Даггер.

Пара была по-настоящему влюблена. Конечно же, у Эвана была в прошлом девушка. Звали её Светлана; высокая готичка, помешанная на металле и хард-роке, но страстно влюбленная в музыканта.
Увидев их вместе, она не стала мешать им. Она решила скрыто понаблюдать за ними и принять «скрытый бой» с Евой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эван сходил с ума по Еве. Он наконец понял, что это мечта всей его жизни, что с ней он готов прожить всю оставшуюся жизнь. Помня о Светлане, он не мог предложить Еве любовь навсегда. Он знал, что Света сделает всё, чтобы их разлучить и найдёт огромное количество способов, как сделать это. Именно в тот момент, он начал жалеть то, что когда-то был с ней знаком.
- Я люблю тебя, Ева! – ласково обняв девушку на скамейке, произнёс он эти слова.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я тоже тебя люблю! – и в ответ она прикрыла своей ладонью его руку.
- А что, если нам уехать куда-нибудь далеко вместе со всеми? У меня мать, у тебя отец, может да…
Девушка тихо засмеялась.
- Да ты что? Чтоб мой отец флиртовал с кем то! Да никогда! Он чересчур стеснён с женщинами.
- Моя мама тоже очень стеснительная – вздохнул музыкант.
- Я вообще не знаю, как удалось ему связать узами брака мою маму.
- Сложно тебе наверно без неё? – с сочувствием спросил Эван.
- Я очень благодарна отцу, что он меня воспитал сильной. Мне и ему постоянно не хватало её.
- А мой отец погиб в автокатастрофе когда мне было ещё шесть месяцев – грустно сказал Эван и они пошли в сторону речки.
Эван обнял девушку и нерешительно прикоснулся к талии. Ева затронула его лицо кончиками пальцев и сказала:
- Я теперь просто не смогу без тебя жить…- Эван притронулся пальцем к её губам, дав понять, чтоб она не говорила ничего.
Подойдя поближе, она почувствовала его дрожащие руки. Она поняла, что он волнуется, и в ответ прижалась к нему. Её тоже начало трясти. Их глаза столкнулись напротив и на полминуты они молча смотрели друг на друга. Эван притронулся рукой до её щеки и начал медленно вести пальцами, спускаясь к подбородку. Ева закрыла глаза, а юноша продолжал гладить её нежную розовую кожу. Девушка была без ума от музыканта и ощущения, которые она испытывала, ей не хотелось останавливать. Так и не открывая глаз, она подняла руки к его шее, и он легким движением головы прикоснулся к её тёплым пылающим губам.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Они ещё час прогуливались по парку, и музыкант довёз девушку до её дома на своём мотоцикле и умчался.

Июнь, суббота. 297 год Нью Кривса, Дом Андерлен.

Ева проснулась от свистка кипящего чайника и одевшись спустилась к отцу, уже сидевшему за столом. Счастливо сказав «Доброе утро!» она вышла на улицу и начала заниматься любимой ей гимнастикой. Тут она увидела Кларка Ронелло:

- Привет! - подошел к ней он и приветливо начал разговор – Как дела у тебя?
- Привет, Кларк. У меня всё хорошо – со счастливым настроением ответила Ева.
- Можно к тебе?
- Конечно! О чем речь, для тебя всегда можно – девушка радостно взяла Кларка за руку и пошла в дом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Весь день Кларк в надежде на романтический вечер просидел у неё дома. Еве уже наскучил юноша, но ей не хватило решительности сказать о её новом «друге» и попрощаться с ним после такого.
Однако случилось то, чего она боялась: за ней на мотоцикле приехал Эван.
Увидев, что она не одна он решил зайти в дом.

- Привет Эван! – сделав дружескую позицию, поприветствовала она своего нового парня.
- Здравствуй, милая! – показав Кларку о его статусе с Евой, сказал Эван.
- Что? – с недоумением переспросил Кларк – Что ты сказал?
- Что слышал! Я её парень. А ты кем приходишься? – заострил музыкант.
- Я…я… – Кларк был в шоке и не знал, что сказать.
- Он мой друг! – вмешалась Ева.
- Друг? – с недоверием переспросил музыкант.
- Да! Да! Я друг Евы – неуверенно ответил юноша.
- А-а-а! Так вот, дружок! Я хочу, чтобы ты больше никогда здесь не появлялся. Если я увижу тебя…- начал угрожать Эван, но ему помешала Ева.
- Эван! Не смей! Между нами ничего нет и быть не может! Правда, Кларк?
Кларк посмотрел на неё и решительно сказал:
- Нет. Это не так. На самом деле я очень люблю Еву и мечтаю, чтобы она жила со мной всю жизнь.
- Кларк! Эван! Прошу не надо здесь только конфликтов, с минуты на минуту приедет отец – сказала девушка, поняв, что сейчас может произойти серьёзная перепалка.
- А мы и не собираемся разжигать драку. Позволь нам поговорить в твоей спальне.
- Эван, обещай мне, что не будет насилия у меня дома. Да и за пределами тоже!
- Мы быстро! – сказал Кларк и вместе с Эваном они зашли в спальную комнату Джорджа.
Девушка начала волноваться и ходить по гостиной.

Этим временем в комнате.

- Короче! Ты не достаешь мою девушку своими визитами, а я не трогаю тебя! – решительно и грозно начал разговор музыкант.
- Этого не будет никогда! Она станет моей девушкой на всю жизнь – злобно заговорил Кларк.
- Только через мой труп! Я тебя на кусочки порежу, если ещё увижу тебя вместе с ней – пригрозил Эван Кларку и начал махаться кулаками.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Это мы ещё посмотрим! Я до конца буду бороться за неё.
- Похоже, ты так ничего и не понял. Ты, мразь, будешь делать, что я скажу! – ударил его кулаком Эван.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Попав в солнечное сплетение, Кларк нагнулся. Эван начал забивать его ногами.
Тут не выдержав, зашла Ева и увидела драку.
- Эван! Да как ты посмел! Я же просила тебя! Пошёл вон отсюда! – злостно накричала она на своего парня.
- Ладно! Ладно! Ухожу, милая. А ты, козёл, попробуй ещё появиться здесь – угрожающим тоном сказал он и вышел из спальни.
- И попробует! – Прокричала вслед уходящему Эвану, Ева.
Музыкант завёл мотор и поехал к себе домой.
Оказавши медицинскую помощь избитому Кларку, Ева попросила переночевать его у неё.
Позже вернулся Джордж и, узнав о случившемся, запретил её встречаться с Эваном. Ева не знала, что делать.

Июнь, воскресение. 297 год Нью Кривса, Дом Андерлен.

- Ну как? – спросила Ева избитого Кларка о его самочувствии.
- Нормально! – сказал юноша – Я пойду лучше домой, а то родители, наверное, уже разволновались.
- Ничего страшного, Джордж позвонил им и сказал, что ты у меня.
- Мм…. Ну ладно.
Кларк лежал на кровати отца Евы, Джордж решил выспаться на диване. Осознав, что перед ним его мечта и то что он раздет до пояса, он резко встал и быстро накинул на себя одежду.
Спустя час, они вышли на улицу, и Кларк смущённо спросил:
- Ты любишь его, да?
Ева промолчала. Она не смогла смотреть ему в глаза. Ей было стыдно за вчерашнее и крайнее неловко сейчас.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я понял – сказал Кларк, - Я третий лишний. Можем мы хотя бы остаться друзьями?
- Конечно, Кларк! Ты мой лучший друг и самый любимый человек.
- Жаль, что я не любим тобой так, как Эван. – вздохнул он и обнял Еву.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


-Прекрасная парочка! Я смотрю, разговор не пошёл на пользу! – Из угла появился Эван.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Что ты здесь делаешь? Я сейчас позову отца! – грозно заговорила Ева.
- Отца? Ой! Как страшно! – с сарказмом заговорил музыкант.
- Девушка сказала тебе убраться! Ты не слышал? Ты тупой? – злостно вмешался Кларк.
Ева побежала за отцом, чтоб остановить обоих.
- Что ты сказал? Ты вообще суть, похоже, не уловил! Получай, козёл! – Ударил его прямо в лицо Эван.
Кларк ответил ударом в живот.
Джордж побежал на улицу останавливать конфликт, но было поздно: драку было уже не остановить.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Конец четвёртой серии.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием