Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 16:23   #34
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию


- Кристин! Подожди!
- Что?
- Ну мы ведь волшебницы, да?
- Вроде того, а что?
Кэтрин улыбнулась и хитровато посмотрела на сестру...
- Залезай давай! Эти вещи - она указала на котел и книгу, готовящихся к упаковке - сделают нашу и без того веселую жизнь в универе просто супер оторванной!
- Заметано... Оторвемся по полной, сестричка!
---------------------------------



- Дорогая, наконец-то ты подарила мне наследника!
Терри Лориэн с нежностью прижал сына к сердцу.
- Дэрил... Дэрил Лориэн.... Смотри, он уже узнает свое имя!
Малыш радостно засмеялся
---------------------------------


А вот Терри начал темнеть...
- Эй! Рассказчик хренов! Давай я сам расскажу про себя!
Ну... Давай...
- Да... Я начал темнеть! Меня достали эти бессонные ночи, эти мокрые пеленки, эти крики по ночам через каждые полчаса! Я решил - ХВАТИТ! Теперь я не буду лечить людишек!
Чокнутый... А о детях ты подумал? Ну да ладно... Он решил практиковать темную магию... И если кто нибудь его не остановит...
--------------------------------------


То в скором времени все добрые волшебники будут бегать так же, как бегает Торни Сан...
- Да заткнись ты! Сам могу рассказать! Санвинд сам напросился, нефиг было палочкой направо и налево махать... А укусы ос даже очень полезные...
Медик... Вернемся к семье...
--------------------------



А в семье все тип да топ... Дерил Лориэн подрос! Крепыш учится всему на лету и... Стоп, откуда здесь оса? Еще одна... Еще... А-а-ай!!!
- Будешь знать как коментировать. Коментировать мою жизнь!!!... буду я. Ну вырос сынок - тут уже ничего не скажешь. Радость. Однако все же я не оставлю темный путь. Темная сторона дает силу, и похоже, я готов отдать все за право ею обладать!
Ситх хренов. Посмотрим...




Блин, все же он идиот! Ну вот скажи мне, мой дорогой Терри, разве плохи зимние забавы? Снеговик, каток, все прелести зимы - к твоим услугам! А ты нос воротишь...
Терри и Анкор решили вспомнить годы молодые и отправиться в зимнюю деревеньку. Наконец-то я могу изливать свои мысли, не опасаясь роя пчел. Хотя.... что то мы засиделись на месте. Посмотрим, как там у них дела, но сначала...
-----------------------------


Ну что же... Это лучше теста Роршаха (когда больным показывают пятна на бумаге и просят рассказать, что они видят) показывает душевное состояние моего паци... персонажа. Раз он так хочет - пусть темнеет... Мне не жалко. А теперь - как я и обещал - перенесемся к ним.



А в зимней Деревушке тем временем жизнь кипела ключом. Устав от повседневной жизни сюда зимой всегда приходило чуть ли не полгорода каждый день! Кстати - на правах рекламы - эту зимнюю деревушку можно скачать на сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на странице creator'a NightЕElf (это я!).


Шоу "Маги на льду"! Анкор Раймонд и ее номер "То ли симы то ли птицы".
... Во время шоу на Анкор случайно включился микрофон. Давайте послушаем запись:
- блин... ...если... ...сейчас... ...грохнусь... ...уффф... ...то... ...мало... ...не... ...покажется...
---------------------------------


- Эй! У тебя сейчас голова закружится! И будет все как тогда...
- ...когда... ...мы... ...в... ...первый... ...раз??? Уффф. Устала, дай дух перевести.
- Да! Точно, тогда еще снег падал, помнишь???
И неожиданно с неба посыпался мягкий пушистый снег... Волшебство?
--------------------------------


После катка в самый раз кости поразмять... А потом...
-------------------------------


Вот тебе пожалуйста... Вечная игра добра и зла. Вот только не в шахматы а в карты. Чья карта завтра будет бита?
- Нууу, ты и загнул! Все, философ - дальше я сам! Ну и вот - прикол, а мы самого Гнусного Шарлатана обыграли! Нагрели проходимца на двести симолеонов...
---------------------------------


А вечером того же дня в гости зашел Крисс Крингл... Слопал все печенье и вышел из дома, кинув через плечо... мешок с машинкой на радиоуправлении.
- Ушлый, в следующий раз на него пчел наколдую! Будет знать Дед Мороз, что такое лето...
------------------------------------


Просто особняк зимой. Красиво, да???
-----------------------------------


- Итак, мой сыночек повзрослел... Стоп!!! Нет!!!!!!!!!!
- Что такое, папа?
- ГДЕ ЭЛЬФИЙСКИЕ УШИ******** У нас в роду все имели эльфийские уши!!! Ты, ты....
- Терри, дорогой, что с тобой?
- Такой красивый! Я всю жизнь вынужден был проходить с Этими Дурацкими УШАМИ!!!!
------------------------------------



И снова отправляемся в путешествие, на этот раз - в Японию! Деревня Такемицу - наш следующий приют. Все готовы, собранны и полны ожиданиями новых приключений.
-----------------------------------


- Простите, могу ли я чем нибудь вам помочь?
- Мне пожалуйста номер на двоих... с половиной!
- Я так понимаю, с вами ребенок?
- Да. Зеленого цвета, Ужасно злой и обиженный на всех.
- Зеленый? А, понимаю... С дороги укачало... С кем ни бывает...
- Если бы. Ох если бы...
-------------------------------
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием