Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 17:47   #100
ilectrix
Прохожий симовод
 
Аватар для ilectrix
 
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

у меня просто дикий восторг вызвала графика! Разработчики очень даже неплохо постарались! Тени двигаются за солнцеи каждую секунду, сумерки, как в жизни, деревья, вода.... а еще можно опоздать на работу и тебе ничего не будет! правда вот с карьевной лестницей не все так уж просто! я за неделю поднялась всего лишь на одну ступеньку
и еще оч круто, что город "безшовный"! я после работы прямиком домой отправилась только один единственный раз (это из-за того, что мой сим в 5 утра вернулся с рыбалки, и через час уже рванул на работу. так что с силенками у нас возникли проблемки) так здорорво, что можно зайти в магазин, купить книжку, а потом усесться с ней на фонтане или подсесть к компашке, которая устроила пикник на травке, и перекусить парочкой халявных бутербродиков))) да, кстати, голод подавляется полностью даже от стакана сока! правда думаю, что сим после него проголодается гораздо быстрее... но до обеденного перерыва вполне хватает))

да, кстати.. я тут тоже пару раз видела точь-в-точь своего сима на улице правда с другим именем, но все же...
ilectrix вне форума   Ответить с цитированием