Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 00:26   #16
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня на работе дела шли – лучше некуда.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но мне претило вранье. В нашем доме ложь считалась самым страшным преступлением, и, поразмыслив, я решила исполнить свою давнюю мечту и сделать карьеру в разведке.
*Кстати я предложила освободившееся место своей знакомой риелторше – эта работа как раз для нее.*

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эдгар же, как и мечтал, подался в океанологи. Надеюсь, что хотя бы морской болезнью он не страдает.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так как Типси «заневестилась», в дом был взят из приюта крошечный котенок с длинным звучным именем Мордехай.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правда невеста намного старше жениха… Но если этот момент не смущает Аллу Борисовну, почему это должно смущать кошку?

Забегая вперед, скажу, что Мордехай вырос в здоровенного наглого котяру. Надеюсь, кошачья химия сработает, и в доме появится котодевочка или котомальчик.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ой, я, кажется, поняла, почему все время срываюсь на Эдгара…Я – будущая мать! Смешнее этого звучит только: «Эдгар - будущий отец».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В положенный срок была доставлена колыбелька, и в ней воцарилось чудо с серыми глазками и золотыми волосами. Малыш был весь в меня. На семейном совете я решила назвать его Эомером в честь знаменитого воителя и конунга Ристании. Эдгар, конечно, не возражал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Хлопот с Эомером было мало. Он быстро рос, не болел и почти не плакал. Красавчик, правда? Какие кудряшки! Девичья присуха растет.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ой, Эдгар, ну зачем ты его кидаешь! Забыл, что потолки в доме низкие? Ну, так и есть – набили ребенку шишку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я не стала долго сидеть в декрете, вернулась на работу, и скоро была признана лучшей в своей профессии. «Миссис разведка г. Новосельска 2009» Да, с фантазией у мэрии… Хорошо, что Эдгар там больше не работает. Иначе мне бы присвоили совсем несуразное звание.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кроме того, я выиграла все разыгранные в этом году научные гранты.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И решила, что имею право отдохнуть.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Странный все-таки народ обитает в этом городке.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Такие рожи! О, а после двух коктейлей рожи стали еще нелепей. Хорошие тут у них коктейли. Совсем как наше знаменитое гондорское вино из папиных подвалов.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я и не заметила, как стала изображать напавшего на наш замок вампира.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нет, пора на свежий воздух. Бабушка. Какая милая. И сколько хорошего мне пожелала.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А чем вы занимаетесь, бабуля? Корешки да травки собираете? А для чего? Если, к примеру, кому муж надоел? Ик! Что-то у меня хмель совсем прошел. Побегу-ка я лучше домой. Я своего мужа люблю, мне корешки не требуются.

В следующий раз я встретила в караоке-баре местного вампира графа Вениамина, похожего на заматеревшего и оширокомордившегося робота Вертера. Надеюсь, что он не слышал, как я тут изображала его сородича.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Снова бабушка. Только почему-то цвета морской волны.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Я же не пила в этот раз, а бабушек стало двое.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот моя старая знакомая. А чего это вы палочкой машете? Подойти к вам? Нет? Ой, а что это со мной?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Почему-то в волшебной книге, выданной этой старушкой – террористкой, на одной строчке было написано, что я – ведьма –неумеха, а на другой – что я получила звание самой доброй ведьмы. То же мне, Гендальф Белый. Уж разобрались бы как-то, кто я. Зато мне не придется теперь пилить домой пешком. Ведьме, кроме книги и котла полагается еще и метла.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Незаметно подошло время Эомеру идти в школу. Я объяснила ему, что из-за криминогенной обстановки ему необходимо заняться спортом. Хлюпики никому не нужны, с ними девочки не дружат. Вон твой папа все 4 университетских года успешно изображал из себя крутого парня – носил хвостик, в туалете гуашью рисовал татуировки. Надеюсь, мой ребенок понял меня правильно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alua вне форума   Ответить с цитированием