Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 15:47   #6
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

В общении так же появились нововведения и достаточно много. Вот самые первые из них (я ещё не очень сильно пыталась отношения завязать)

Во-первых, отныне мы видим, о чем думает собеседник. Моя симка - шутница и она при знакомстве всегда начинает рассказывать анекдоты, корчить рожицы, пародировать известных симов.. Так вот, пока она этим занималась у сима-собеседника создавалось впечатление и выскакивали его соответствующие мысли. Например: Кларк думает, что Грейс веселая… Потом она ещё пару раз поприкалывалось, у сима появилось - Кларк думает, что Грейс шутница... А вообще, то, как будут общаться симы, опять же зависит от характера. Помимо всего моя девочка ещё и трудоголик плюс саркастичная.. Так вот, в меню разговора появляются разные пункты, привязанные к той или иной черте характера (помечаются специальной иконкой): поговорить о работе, восхищаться работой, поговорить о себе, насмехаться... То, как отреагирует на это собеседник зависит уже от его характера. Кларку разговоры о работе не понравились и он сразу же подумал, что Грейс видимо, зануда)) Ну а потом я попыталась завязать отношения и слегка позаигрывать.. Кларк меня сразу прервал, выскочило два окошка: Кларк говорит, что у него уже есть подруга и Кларка и Жослин связывают отношения.... При этом моя симка сразу же затушевалась, в отношениях у неё появился новый человек, эта самая Жослин помеченная как "Незнакомка".. То есть - моя Грейс её ни разу не видела, но все равно о существовании такой симки узнала.. Так что в воспоминаниях она появилась... Ну а пока моя симка смущалась, Кларк начал думать о том, что Грейс, возможно, чувствует себя неловко)))


Так что вот... Почи как в жизни
Grays вне форума   Ответить с цитированием