Тема: Кладбища
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 15:34   #34
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слонечка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди. не пойму такой факт: как-то мою симку пригласили в компанию в центр. поехали на Елисеевские поля. Хорошо погуляли, рейтинг в норме, нажимаю на могилу (там их. по-моему. шесть), появляется надпись"разъехаться по домам". Жму на неё в надежде, что симы поедут каждый к себе домой и очень быстро, а вместо этого моя симка застывает на месте, и появляются окна с рассказами о том, кто похоронен в каждой, потом идут приписки, что эти люди все умерли на общ. участке и вернутся к месту смерти бесплотным духом. Когда это наконец закончилось, симка вызвала такси и поехала домой. приехав, у забора она обнаружила все эти могилы!!!! ничего себе разъехались по домам! Что это было********?
А на каком участке в центре это было? Парк или что? Или это ты в центре создала сама такой общ. участок? У меня сим умер от старости, на лоте всех остальных симов пугает. Я вот хочу его могилку отправить на общественный участок. А раньше никогда такого не делала. Вот хочется понять, как это все происходит)

Последний раз редактировалось eplenalena; 15.12.2008 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием