Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 18:19   #9
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

Итак, долгожданный конец истории. Напоследок расскажу несколько случаев из жизни Муси.
Ирина Котейко, живущая в Кошальпах, дружила с Нузкой. Вот пришла она к подруге в гости и видит новорожленную Муску. Так все девочки в то время увлекались гаданиями. Мусе нагадали, что она с третьего раза устроится в жизни, родит троих детей, и у нее будет 3 подруги! Все сбылось! 3 лучших подруги- это Шэта, Калта и Мура. Шпиона- это ее третья работа.
Года 2 назад(Мусе было 26) появилась певичка Мусика. Она была копией Муски в молодости: волосы до пят, родинка у верхней губы. Глаза были непохожи, но Муси носила очки. Были слухи, что 2 Муски враждуют, но наша сама опровергла их, предложив Мусике сняться в ее клипе на песню "Муска, Муска, Муска и ее друзья". Слухи кончились.
Из дневника Муски: " Подружилась с Алисой(будет в моей третьей истории). Она в Кисварсе учитель медитации, а в прошлой жизни вроде на Земле в дневном дозоре работала. Про это еще на CATS.FM говорили. Очень милая кошка, и ,думаю, мы с ней еще получше познакомимся. 11 апреля 2006 года."
Вот и конец моей первой, самой простой и незатейливой истории. Прошу всех, кто зайдет и прочитает оставить хоть какой-то отзыв.
А следующая моя история будет называться " кошачьи зимли или хроники от Эмониля".

Последний раз редактировалось Муска16; 12.09.2007 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием