Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 22:33   #66
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 9

Братец мой хоть и не важно себя чувствует порой, но умудрился таки охмурить одну прохожую или это она его охмурила..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А там и урожай помидор поспел, пришлось братцу отвлечься от своей новой девушки Юлианны и приниматься за работу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он очень надеется, что в этот раз у него всё сложится.. Ведь предрекала я, что Нани не дождётся его из армии, и права ведь оказалась именно так. Конечно Джеральд опечалился сильно, когда узнал что Нани уже себе другого нашла, но вот повстречал Юлианну. А я не знаю радоваться или нет, вроде как повеселел, с радостью всё делает, а коли опять его бросят?
Ой, что-то не хорошо мне.. Никак роды начались..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мда уж, родила я чернявого мальчика.. Думала Кондрат опять начнёт вопросы задавать, а он «О, как на батю моего похож, давай Фредериком назовём?». А мне что? Хоть горшком, всё равно в армию заберут..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я стараюсь, как могу не привязываться к сыну, поменьше беру на руки и вообще не балую. Зато Валерия взялась учиться ухаживать за младенцами.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ничего, ей как раз полезно, ещё своих воспитывать когда-нибудь будет.

А вскоре мой брат женился! Ух и шустрые какие.. Только ведь недавно познакомились, а вот на тебе.. Сначала просто зазвал Юлиану на свидание через свиток
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом уже и колечко подарил
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А она взяла и радостно согласилась
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Только вот подозреваю я, что она его просто нагло окрутила. Ну, ничего я ей спуска не дам.

А муженёк мой точно слепой, как ни в чём не бывало играет с Элеонорой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неужели не видит, дурень, что в ней от него ничего нету?
Вон какой красавицей подрастает, дочурочка моя
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и Фредерик как-то незаметно вырос, только вот лежал в пелёнках, а вон уже во всю игрушки ломает
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Кондрат по-прежнему ничего не замечает необычного в детях, с Фредериком носится как со своим
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и с Джеральдом они сдружились, братец мой даже дал ему пару советов как рыбу словить побыстрее, да потяжелее
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что-то я уже и от родов оправилась, и детки подросли, а нового кавалера у меня так и не завелось, непорядок! Оп-па, смотрите кто идёт, старый мой знакомый старичокс Этан! Огляделась я вокруг, муженёк мой, кажется, спит после работы на огороде или опять с Фредериком занимается, ну я и подошла к Этану, а тот обрадовался встречи, да как поцеловал покрепче
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На этот раз я не стала откладывать в долгий ящик более личное знакомство
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Только вот не заметила я, что в огороде была Элеонора и видела, как мы с Этаном целовались да в дом пошли
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я когда потом, проводив своего нового любовника до калитки, зашла в дом, ко мне брат подлетел, да как стал нравоучения читать. И вот у меня муж просто золотце, и я не ценю его, надо его чуть ли не на руках носить (это борова-то такого), и вот дочь расстраиваю.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я вообще не понимаю, чего Элеонора решила расстраиваться? Я – её мать, она меня итак должна любить. Пошла, нашла дочь на чердаке, а та и вправду даже говорить со мной не хочет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Со злости сказала я ей правду, что Кондрат не её отец, а она мне «Вот потому папа мой и не захотел жениться на тебе – ты гулящая! Теперича у меня тот отец, кто воспитал! И не смей с другими мужчинами яшкаться!» и убежала. Нет, эта малявка ещё будет мне указывать?! Ну уж нет. У меня в планах совсем иное, пока что хочу ещё как минимум одного мужчину соблазнить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну, а вообще вот чего хочу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Спустилась я с чердака, а брат снова ко мне с нравоучениями. Нет, хватит с меня, пошла, разбудила Кондрата и сказала «мы съезжаем». Пытался он поспорить, де чем плохо всем вместе жить, но я ж таки настояла на своём. Забрали мы свои вещи, деньги когда-то принесённые в семью Кондратом и ушли в поисках пустого участка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Элеонора пыталась остаться или вообще сбежать, но тут уже её Кондрат приструнил, его она вот не ослушалась. Это что ж твориться? Меня, родную мать попрекает, а его слушает? Ну ничего, я с ними в СВОЁМ доме разберусь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


За братца своего я не беспокоюсь, он сам выбрал себе жену путь с ней и мается, если что. А Валерия уже справила совершеннолетие
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И даже стала подыскивать себе жениха
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ydacha; 06.05.2009 в 22:46.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием