Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 16:59   #95
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Наконец-то здравствуйте, Seasoning! С удовольствием читала продолжение Вашей эпопеи. Надеюсь, что теперь Вы не будете пропадать так надолго и не станете держать нас в неведении относительно развития событий в семье Снегг! Очень рада Вашему появлению!
Теперь о продолжении. Как я поняла, наша шалунишка пока так и не встретила своего суженого... Оно и понятно: попадаются какие-то страшненькие примитивные создания. А для нашей неземной красотки, само собой разумеется, нужен жених ейпод стать, и главное, чтобы его терпение было железным, а воля твёрдая: попробуй укроти такую бестию!
Лотарио так изменился! Он так художественно небрит, да и причёска просто ошеломляющая! Я бы ни за что сама не догадалась, что это он. Хорош! От сцены в джакузи я в восторге!
Да, профессоры практически все похотливы. На месте Герды я бы не стала терпеть издевательства, а отвесила бы звонкую оплеуху! Видимо, когда-то раньше Герда не ответила ему взаимностью, вот он и бесится до сих пор. А Пойзон он боится, поэтому и заискивает перед ней: она-то точно за словом в карман не полезет.
Понравилось, что очень эффектно был послан женатик с двумя детьми: туда ему и дорога! Не пара он нам!
Искренне порадовалась свадьбе Северуса (нет слов, насколько чудесны скрины!!!!!), пусть человек живёт счастливо, он заслужил это. Светлана необыкновенно изящна и мила. И мне кажется, она прекрасно знала, с кем связалась. Только Светлана - женщина мудрая, поэтому будет вести себя с мужем правильно и хитро, и Северус превратится в мирного котёнка рядом с ней.
Как видите, уже не терпится узнать продолжение истории!!! )))
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием