Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 16:19   #91
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

А вот моя анкета:

1. Как давно Вы играете в Симс2? >>> Давно, как только они стали продаваться у нас.
2. Играете ли Вы сейчас в Симс1? >>> Уже реже
3. Как часто Вы играете? >>> 1-2 в неделю, сейчас скачиваю объекты, значит будет чаще
4. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? >>> Нет, единственное притормаживает когда на общественный участок иду.
5. Чего Вам больше всего не хватает в Симс2? >>> Карьеры звезда и магии
6. Вы честно играете? >>> Нет, исаользую код моjve objects и мotherlode, зато влюбляю сама
7. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? >>> Нет, раньше любила Гот
8. Придумываете ли Вы сценарий для игры? >>> Да, но чаще просто играю
9. Какой Вы предпочитаете симский возраст? >>> Взрослый
10. Какое стремление Вы чаще других выбираете для симов? >>> Популярность или развлечения
11. Какой Ваш любимый бонусный предмет? >>> НЕт такого...зато есть нелюбимый бутылочки для детей, симы просто отказываются их использовать
12. Какая карьера - Ваша любимая? >>> Тусовка и актер
13. Из скольких симов у Вас чаще всего состоит семья? >>> 1 сим и потом уже влюбляю и плету интрижки
14. Ваши любимые имена для симов. >>> Аврил Лавин, Макс, Алесандр, Виктор, Арсений, Деррик, Роза, Белла, Рэйн
15. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? >>> небольшой дом у озера, где можно отдохнуть как на природе или темные старинные замки.
16. Расскажите о Вашей любимой семье или об одном симе. >>> Обычно я делаю сима Аврил или БладРэйн(можно просто Рэйн), в первую по непонятным причинам влюбляются все, кому не лень. Вторая же только цепляет за живое тех, кто ни с кем не хочеть общаться и вампиров(очень странно)
17. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс2 из интернета? Если да, то что? >>> Прически, еще иногда симов, похожих на настоящих и одежду.
18. Создаете ли Вы что-то для Симс2 сами? >>>Только в бодишопе.
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"

Последний раз редактировалось christin; 05.01.2008 в 16:31.
christin вне форума   Ответить с цитированием