Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 23:30   #105
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Мама Наталья Марсон

Мою маму зовут Наталья Марсон. Вот такой она была когда-то.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вообще-то она мне не родная мама, но ведь МАМА эта не та которая тебя родила, а та которая воспитала и подарила свою любовь, не так ли?
Когда-то я была никому не нужным ребёнком, меня дразнили дети, воспитательницы в приюте не любили. Не смотря на отговоры своих друзей и родных, мама не побоялась меня удочерить.
Мама подарила мне свою любовь, заботу, научила строить свои отношения со сверстниками и взрослыми, научила меня верить в себя и не комплексовать, не смотря на общественное мнение. Помогала мне с уроками, потому что учителя всегда старались мне ставить оценки ниже и мне приходилось учить материал наперёд.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Став девушкой я поняла, что всю себя мама отдаёт мне, и мне стало совестно. Я стала убеждать её, что ей пора заняться личной жизнью, а она в ответ только смеялась. Но потом появился ОН. Сначала я жутко ревновала, устраивала даже сцены, но однажды мама сказала мне, что готова пожертвовать своей любовью ради меня. Я любящая дочь и не позволила ей этого сделать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


С тех пор у меня появился отец, да именно им мне стал Француа – мамин муж. А потом мама прошла специальный курс лечения и родила Николя, но даже после его рождения, я ни разу не почувствовала себя чужой или что мама любит меня меньше чем кого либо. Я всегда могла прийти к ней со своей проблемой, просто побеседовать и всегда получала поддержку и мудрый совет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Недавно ко мне приезжала некая женщина, привезшая документы, подтверждающие, что она моя родная мать. Она говорила, что очень сожалеет о содеянном, была согласна провести генетическую экспертизу. Но я отказалась, единственный человек, которого я могу назвать МАМА это Наталья Марсон, та что подарила мне свою любовью, уверенность в себе и в своём будущем.
Так что я буду поздравлять именно её и подарю то, что мы с моими дочерьми сделали сами с такой любовью.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума