Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 08:05   #35
Poliana79
Юный симовод
 
Аватар для Poliana79
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 174 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

У меня антицензор даже в приключениях работает, не знаю как быть с теми кто не умеет устанавливать файлы package, невозможно сделать ссылку, в раздел правил установки, не знаю почему руководство сайта не решает эту проблему, в конце концов неужели на другие ресурсы несчастных пользователей посылать, всем писать письма я тоже немогу, и вообще все моды , которые выкладываю естественно сначала тестирую в своей игре.

Файлы с расширением .package
Такой формат имеют хаки, моды, скинтоны и многие другие пользовательские объекты. Для их установки используйте один из приведенных способов.
Способ №1. Установка вручную.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и разместите файл [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в корневой папке игры The Sims 3 (По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3). Там же создайте папку Mods, в ней создайте папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages
Файлы .package размещайте в папке Packages.

Внимание после последнего обновления 1.8/2.3 изменился вид файла Resource.cfg


Priority 500

PackedFile Mods/Packages/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package

PackedFile Mods/dbcss/*.dbc

PackedFile Mods/dbcss/*/*.dbc


Или можете просто скачать его [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

так же создайте в папке Mods папку dbcss Получится так Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/dbcss Перенесите в папку dbcss все файлы из папки DCCache, которая находится по адресу Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 Теперь можно запускать игру, после данной процедуры у вас не должно возникать проблем с доп контентом The Store и с дополнениями packages,

Всем у кого Мир приключений не лицензия, старый TS3EP01 из папки Crack больше не работает
Скачайте вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мини образ, не пугайтесь весит всего 8 кб. После стандартных шагов по
установке, Мира приключений, и обновления игры, замените оригинальный
exe-шный файл TS3EP01 ни файлом TS3EP01 из папки Crack, а файлом
TS3EP01 из скачанного архива с мини образом, Затем, прежде чем запустить
игру, монтируем мини образ через Daemon Tools Lite и в путь)) Меня этот метод не подвел)) Естественно данный мини образ нужен лишь для "гладкого" запуска игры, пожалуйста не путайте мини образ с реальным файлом-образом Мира приключений, соответственно сам Мир приключений, если у вас его нет, нужно скачать отдельно
.

Внимание, после последнего обновления игра очень капризна к файлам , находящимся в папке Packages, особенно к модам, если вы проделали все выше сказанное, а так же устанавили Мир приключений, с учетом последних изменений То ищите проблемный файл в папке Packages. Для начала оставьте только прически, а дальше методом постепенного добавления, с целью найти конфликтный package, именно так пришлось поступить мне, сейчас игра стабильна. Файлы package пока устанавливаю вручную без программы TS3 Install Helper Monkey, но если вы изловчитесь и каким-то образом сможете ею воспользоваться, я за вас только рада. Надеюсь, в ближайшее время все стабилизируется и появятся новые удобные прграммки для установки package файлов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, который помог мне в составлении данного материала.
Poliana79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snort (12.01.2010), Ксюнья (28.12.2009)