Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 22:52   #62
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Компакт-диски/диски DVD: решение проблем

Компакт-диски/диски DVD: решение проблем

Иногда программа установки будет требовать, чтобы вы поместили в дисковод следующий, либо предыдущий установочный диск. Убедитесь, что вы вставили в дисковод именно тот диск, о котором было сказано в сообщении. Теперь следует подождать около минуты, прежде чем щелкать по кнопке ОК и продолжать процесс установки.

В некоторых случаях на обнаружение диска компьютеру может понадобиться 50-60 секунд. Если по прошествии этого времени программа до сих пор не отвечает, сверните ее в область задач, дважды щелкните на пиктограмме «Мой компьютер» и проверьте, обнаружен ли диск.

Для этого:
  1. Сверните программу установки, щелкнув на пиктограмме сворачивания в левом верхнем углу окна. Также вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на пиктограмме программы установки на Панели задач Windows, и в открывшемся меня выбрать пункт «Свернуть».
  2. Щелкните на кнопке «Пуск» и выберите пункт «Мой компьютер».
  3. Найдите пиктограмму дисковода, в который вы поместили диск с игрой.
  4. Дважды щелкните на пиктограмме, и если Windows позволяет выполнить данную операцию, значит, диск системой распознан. В этом случае разверните окно программы и продолжайте установку игры.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием