Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 12:44   #150
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

играю 2-й день, не знаю, чем восхищаться, к тому же у меня игра тормозит, ну, в общем, расскажу о своих ощущениях:
Жаль что одежды мало, причесок, лица тоже так себе, но со временем привыкаешь. а еще какие-то все толстые, худых мало.
Ну, понравилась система работы, чтобы получить повышение нужно не только выучить навыки и иметь хорошее настроение, + еще надо иметь нормальные отношения с работодателем. и по карьерной лестнице продвигаться интресней, частенько предлагают выполнять к-л задания
Отношения. Не знаю, нравится или нет. Как-то мало пунктов, и половина по характеру сима. и опять же друзей заводить сложно, но в этом и есть изюминка, узнаешь характер собеседника, смотришь на его эмоции. А с любовью вообще проблема, в симс2 я могла завести хоть 3 любви за день, а тут одну за 2 дня кое-как.
Воспоминания. Это мне уж точно не нравится. даже нельзя посмотреть что было давно. первая любовь запоминается всего на 2 дня, оч далеко от реальности.
и т.д и т.п...
P.S. Пробовала убить сима). из бассейна он и без лестницы вылазит, и никакой паники, он и не убегает от меня, ничего. Пробовала убрать дверь из комнаты. тоже без реакции, стоит руками машет, мол, тут прохода нет, в окно вылезти не догадывается, а они вообще должны убегать?
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием