Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 08:49   #11
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

Глава 28
Люди Стаса били Нагинату жестоко и долго.
- Прошу тебя, - прошептала Саша, - Пожалуйста. Прекрати.
- Я любил тебя. Я готов был бросить к твоим ногам целый мир. А ты променяла меня на это ничтожество, - глаза Стаса были ледяными и неумолимыми, - Вы умрёте - оба. Я только ещё не решил, кто из вас будет первым.
В этот момент из соседней комнаты донёсся детский плач. Красивое лицо Стаса исказилось от бешенства.
- Заставь его заткнуться, - резко приказал он, - Или я сделаю это сам.
Саша метнулась в детскую и взяла сына на руки, тихонько баюкая. Окно было открыто - она могла бы сбежать. Но куда? С ребёнком на руках? Бросив Нагинату? Саша горько улыбнулась. Отвернувшись от окна, она вздрогнула: в дверном проёме, опираясь о косяк, возвышалась фигура Стаса. Саша не услышала, как он подошёл.
- Надумала бежать? - мрачно поинтересовался он.
- Если бы я хотела сбежать, меня бы здесь не было.
Она сильнее прижала ребёнка к груди, словно пытаясь защитить его от нависшей над ними угрозы. Адам недовольно захныкал. Стас перевёл равнодушный взгляд на крошечное существо - и застыл. Глаза ребёнка были синими, словно сапфиры, такого же необычайного цвета, как у его матери. Стас вгляделся в его лицо - оно было его точной копией. Он впился осатаневшим от бешенства взглядом в глаза Саши - и прочитал в них ответ.
- Ты… - Стас задохнулся от ярости.
- Прости… - прошептала Саша.
Несколько минут они смотрели в глаза друг другу в тягостном молчании, которое было красноречивее всяких слов. Наконец, Стас заговорил.
- Ты поедешь со мной. Ребёнку нужна мать.
Саша молча покачала головой. Его глаза сузились.
- Валет, Кабан, - короткие и отрывистые слова, словно щелчки кнута, - Тащите сюда этого козла.
Двое мордоворотов за ноги приволокли окровавленного Нагинату, который всё ещё пытался сопротивляться. Стас снял с пояса наручники и пристегнул пленника к батарее.
- Все вон отсюда, - процедил он, не сводя глаз с Саши.
- А теперь, - его тихий голос прозвучал зловеще, - Я буду убивать его. На твоих глазах. Я знаю много способов, поверь. И все они очень мучительные.
- Если… Если я поеду с тобой… Ты оставишь его в живых?
- Ты поедешь со мной в любом случае. По своей воле или нет. У тебя нет выбора.
Выбора и в самом деле не было. Одна - с ребёнком на руках - против троих громил. Соотношение сил, мягко говоря, не самое удачное.
- Тогда чего ты хочешь? Я сделаю всё, что ты потребуешь.
- Он так дорог тебе? - пальцы Стаса приподняли её подбородок.
- Я люблю его больше всего на свете, - прошептала Саша, глядя в его тёмные, непроницаемые глаза, - Стас, пожалуйста, я сделаю всё, что ты хочешь. Сохрани ему жизнь!
- Я хочу, - он медленно провёл пальцем по её щеке, - тебя. Здесь. Сейчас. Я хочу, чтобы он видел, как мы занимаемся любовью, как ты кричишь от наслаждения, когда я вхожу в тебя. Это - цена за его жизнь.
- Ты - чёртов извращенец.
Криво улыбнувшись, Стас обвёл комнату взглядом, задержав внимание на неком предмете, оставленном Нагинатой на тумбочке.
- Ты когда-нибудь видела, как людей пытают паяльником? Нет? Я расширю твой кругозор. Это будет… забавно.
- Нет! - Саша пришла в ужас, - Подожди! Не надо!
Она аккуратно уложила сопящего Адама обратно в кроватку и приблизилась к Стасу. Её руки скользнули по его груди и обвились вокруг шеи. Схватив её за бёдра, Стас прижался к ней низом живота, и Саша ощутила его бешеное желание. Он завладел её губами жарко, настойчиво, нетерпеливо. Нагината рванулся в своих оковах, пытаясь освободиться.
- Саша! Не смей! Слышишь! - прохрипел он.
По губам Стаса скользнула ухмылка. Он двумя руками взялся за ворот Сашиного халатика и изо всех сил рванул ткань. Послышался характерный треск, и алая материя упала на пол, к её ногам, словно лужица крови.
- Отпусти её, ты, *******!
Губы Стаса сомкнулись на её соске, причиняя боль и жгучее наслаждение. Саша вскрикнула, запустив руки в его волосы. Стас опустил её на пол, продолжая бешено целовать, словно ставя на ней клеймо своего обладания.
- Я ненавижу тебя… - выдохнула Саша. Её глаза были пьяны от невыносимого, лишающего рассудка желания.
Нагината видел, как его женщина сходит с ума от страсти в объятиях другого, - его врага. Это было невыносимо. Он мог закрыть глаза, но не мог зажать уши. И его слух терзали её крики, которых она не в силах была сдерживать. Бешено овладев ею, Стас не насытился, и пытка продолжалась. Он любил её снова и снова, делая с Сашей такие вещи, которых Нагината никогда бы не посмел. Впрочем, Стас и сам бы себе этого не позволил, если бы не был так чертовски зол. Он хотел показать Саше, её любовнику, и всем, у кого были какие-то сомнения, что она принадлежит ему вся без остатка, каждой своей клеточкой. Это был дикий, безудержный, фантастический секс на грани - за гранью - дозволенного, и - он был лучшим в жизни обоих.
Когда, наконец, у них не осталось сил, Стас облокотился на локоть и отвёл с её лица влажные волосы. Саша подняла на него горячие, ошеломлённые глаза, с трудом возвращаясь к действительности.
- Повтори мне это сейчас, - потребовал Стас.
- Что именно?
- Повтори, что ты любишь его больше всего на свете.
Она не могла этого сделать. Как не могла заставить себя взглянуть в сторону Нагинаты.
- Стас, ты уже доказал всё, что хотел. По-моему, хватит.
Коротко улыбнувшись, он перегнулся через Сашу и ухватил свой пояс, на котором висело две кобуры с заряженными ‘стволами’. Только сейчас до него дошло, что оружие было всё время в пределах досягаемости Саши, и она легко могла его убить. И попытаться сбежать. И ей, вероятно, это бы удалось: пистолеты были с глушителем, - его люди, оставаясь снаружи, ничего бы не заподозрили. Их взгляды скрестились, и Саша, смутившись, отвела глаза. Стас нагнулся и поцеловал её в губы. Этот поцелуй, исполненный глубокой, мучительной нежности, был совсем не похож на другие.
- Собирайся. Я отвезу тебя домой. Тебя - и нашего сына.
Саша резко села, прикрывшись обрывками халата.
- А что будет с Нагинатой. Ты не убьёшь его? Ты обещал!
- Я сохраню ему жизнь, - легко солгал Стас, - Но ты больше никогда его не увидишь. Учти, если ты когда-нибудь попытаешься разыскать его, ты подпишешь ему смертный приговор.
Саша кивнула, с облегчением закрыв глаза.
КОНЕЦ
Ryu вне форума   Ответить с цитированием