Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 22:38   #3
Vivialia
Прохожий симовод
 
Аватар для Vivialia
 
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 33
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Время года менялось.. наступила зима. Это время года Хито не любила еще с университета. Холодно.. сыро.. хочется сесть напротив камина и закутаться в теплый плед. Живот постепенно увеличивался и давал о себе знать. Это не осталось не замеченным соседями, и они начали пускать в ход всевозможные сплетни. Вплоть до того, что ребенок родится мертвый из-за того, что дом проклят...
Но это был обычный треп, хотя и выводил из себя беременную женщину,
несмотря на то что врач советовал меньше волноваться...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Муж общался с ребенком через живот называя его ласково то Павлик, то Павлушка... и даже рассказывая про то что они вместе будут рыбачить...
А Хито все боялась сказать о том, что вероятность рождения мальчика очень мала...
Иван даже спросил ее раз:
- А ты чувствуешь кто это? Мне снятся сны, что у нас родился сын. И я уверен, что это будет он... я чувствую.. И глаза будут такие как у меня.. и характер тоже... хотя все же улыбку ему было б хорошо иметь твою...
Хито улыбнулась и провела рукой по животу..
- А не все ли равно кто это? Главное что он наш... и мы его любим. - Ивана это смутило и он замолчал.
«Как не понятно.. я хочу мальчика и все тут» подумал но говорить вслух не стал.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Через пару дней наступила не большая оттепель. И Хито, будучи в хорошем расположении духа решила все же сказать мужу о том, что это может быть вовсе не мальчик...
Иван тоже был рад и как всегда напевал любимый мотив...
- Хм.. на улице потеплело.. - начала разговор Хито и взглянула в окно.
- Да.. погода чудо и именно поэтому я сегодня буду целый день рыбачить. Ты ведь не против милая? Сделаешь завтра на ужин рыбу? - улыбнулся и погладил ее по плечу.
- Да.. все хорошо. Конечно, приготовлю. - немного сбившись с хода мыслей девушка промолчала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Иван оделся потеплее, ведь предстояло сидеть на месте почти весь день, без большого кол-ва движений.. а значит есть вероятность замерзнуть. Взял удочку.. и другие снасти.. после чего отправился к пруду. Сначала улова почти не было.. разок даже выловил старый башмак, но вскоре пошли в ход и рыбешки покрупнее...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вечером он рассказал Хито о своем улове и даже показал. Девушка была в восторге.. и даже получила приглашение на следующую рыбалку, но отказалась. Рыбачить она не любила....
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

.....Живот все увеличивался, а Хито все боялась сказать о странностях своей семьи..
На узи она не решалась, боясь, что как только Иван узнает правду, сразу ее бросит. Учитывая то что он рассказывал свои мечты - как будет рыбачить с сыном, кататься на коньках, плавать... общаться..
Хито ему намекала, что всем этим можно заниматься и с дочерью, но Иван категорично заявлял, что видит себя на рыбалке только с сыном...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оттепель закончилась.. опять выпал снег и за окном стал преобладать белый цвет... В один из замечательных вечеров Иван предложил прогуляться по белоснежной пустыне что была у них во дворе..
- Да.. но.. - хотела, было отпереться Хито..
- Никаких но. Мой любимый сын должен любить зиму.. ведь она не так страшна... поиграем в снежки.. построим снеговика. Хотя бы разок. - Иван улыбнулся и сделал немного жалостливое выражение лица..
- Ну хорошо.. - улыбнулась она в ответ - уговорил. Подожди.. я только оденусь потеплее.. Одевшись и намазав специальным защитным кремом лицо, Хито вышла вслед за мужем на улицу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Выйдя на улицу Хито поняла что Зима не так уж страшна, просто ее нужно не воспринимать как врага. Ведь в этом времени года тоже присутствуют свои плюсы. Молодожены весело провели время - поиграли в снежки, построили снеговиков на перегонки.. а Иван даже поплавал в бассейне не боясь зимней стужи. Девушка даже за этот короткий промежуток успела полюбить снег...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хито и Иван повалялись в снегу, возомнив себя бабочками..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Vivialia вне форума   Ответить с цитированием