Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 16:27   #5
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию

-Очень приятно!- сказала Мориса.
- Да нам тоже! Мама столько о Вас рассказывала!- ответили дети.
- Так ну хватит болтать! Дети, идите приготовьтесь, мы скоро начнем церемонию,- попросила Клэр,- а Вас Мориса Джонс я попрошу остаться!
- Ты прямо как наш учитель!- засмеялась Мориса.
- Ну, рассказывай. Как ты живешь?- спросила Клэр.
- Я работаю телеведущей на центральном канале в Нью – Мэйне, вышла замуж за актера, но он оказался эгоистом, занудой и постоянно мне изменял, ты же меня знаешь, как только я об этом узнала, тут же закатила такой скандал, что ему и не снилось. Мы развелись. Сейчас я живу одна и думаю подцепить тут, кого не будь! Не подскажешь подходящую кандидатуру?
- Даже не знаю! Вообще – то тут не очень много красавцев, а если и есть, то они женаты или помолвлены.
- Жаль!
- Девушки, все готово!- предупредила бабушка,- милая, давай твой выход!
Клэр посмотрела на свою лучшую подругу, на свою маму и пошла к свадебной арке, где её ждал жених и гости.
Позже.
Свадьбу отметили отлично, молодожены поехали в свадебное путешествие, дети остались с бабушкой, Мориса подцепила молодого банкира и уехала к себе домой. Все были бы счастливы, если бы не одно странное дело, кто – то постоянно стал воровать газеты и опрокидывать мусорный бак.
Клэр и Дарен уже вернулись из свадебного путешествия. Бабушка уехала
- Я не понимаю, кто это делает и кому это нужно!- возмутилась Клэр, когда утром она пошла брать газету, мало того, что Кларисса не обнаружила газету так еще и наступила в мусор, который валялся на дороге.
- Может нам нанять сыщика?- пошутила Рокси.
- Ага, Шерлока Холмса!- ответила Джесс,- у кого то скоро день рождения, между прочим! А вы тут всякую ерунду решаете!
- Да ты что и у кого же? Наверное, у меня! Нет, нет! У мамы! Правильно?- начал издеваться над сестрой Сэм.
- Так дети хватит ссориться!- сказал Дарен и обнял жену,- Клэр, милая, не обращай на них внимание! Давай подумаем, кто это может быть.
- Конечно, конечно! Мы уже ушли, папочка!- сказала противным голосом Джесс.
Дети ушли во двор.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием