Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 19:47   #5
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

2Saata, 2all, если приводите людей на форум, то лучше всего использовать систему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Saata, +1 реферрал в профиль.

Цитата:
а ссылки "Вам нужно активировать ваш аккаунт" и "В случае каких-либо проблем свяжитесь с нами" не работают
Исправлено!

Выслал повторно код активации на мыло Бирюза. Saata, скажи ей чтобы проверила почту.

Кстати о проблеме с антиспамным вопросом: Мне через [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(за формой стоит моё мыло) приходит много писем с "не могу зарегиться, не знаю ответа на вопрос" и т.п. Я бы давно уже отключил этот фильтр, но .scu против. Я же считаю это дискриминацией - почему это вдруг человек (новичок) не должен регистрироваться на форуме по незнанию ответа? У нас же тут не общество исключительно для специалистов и профессионалов по The Sims. А раньше тут вообще было ещё хуже с регистрацией - премодерация пользователей - каждый новозарегистрированный аккаунт отправлялся на проверку администратору. Половина отклонялись (те которые имели в строке "Ваш любимый район в The Sims 2" имя нестандартного района). Возникает ещё один вопрос: а почему это вдруг пользователь должен играть только в стандартные районы, для того чтобы его приняли на форум? Полный бред.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием