Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 13:38   #9
Trust
Юный симовод
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: г. Зеленоград
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 156
Отправить сообщение для Trust с помощью ICQ
По умолчанию

А вот история моей игры...
Я создала симку, звали её если я не ошибаюсь Наоми... красивая темнокожая девушка... Девушка была трудолюбивой, работала в карьере бизнеса, постепенно продвигалась по карьерной лестнице... так же дома в свободное вемя создавала роботов и продавала их... так денежка к денежке она получила состояние. Старость не за горами и девушка решили завести ребенка, но решила зять ребенка из детского дома, бедные дети... хоть на одного ребенка без родителей будет меньше... Взяла она тодлера, наняла няню, а после работы учила ребенку всем азам жизни. Науччила его ходить, говорить, даже не горшочке сидеть... Так ребенок рос и жили они вдвоем счастливо и без забот... Но вот остался день до старости... девушка решила помолодеть и выпила омолаживающий коктель.... так она на него подсела... помолодела до такой степени, что её ребенок через несколько лет стал старше её... Забыла сказать - это девочка была... Наоми все молодела, а дочка старела... родила дочка сына и погибла в пожаре... так наоми жила с внеком... и снова молодела... и внук стал старше....... так они и жили... Наоми осталась совсем одна... перестала молодеть, вышла замуж за Мортимера... и жила счастлива свои последние дни вот так
__________________
The best
Trust вне форума   Ответить с цитированием