Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 08:33   #115
Сцевола
Прохожий симовод
 
Аватар для Сцевола
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я поступил так (у меня стоит Симс со всеми модами, в том числе и "Квартирной жизнью"):

1) Задружился с колдуньей и стал магом. Подкачался в Светлой магии, потом поехал в Замок Света, там продолжил изучение Добра, периодически сидя на Троне Света, он резко поднимает все желания сима до максимума. Сделал там же себе такой же Трон (когда максимум добра изучаешь, Трон можно "сварить" в котле ) )

2) Поехал домой, сделал жену и дочку-подростка волшебниками, заперся в комнатке и начал первым симом клепать Троны Света, а женой и дочкой изучать Светлую Магию. Со временем все три члена семьи клепали Троны Света, периодически посиживая на одом из них. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю )

3) Затем открыл бизнес у себя дома, построил отдельный домик для торговли, нанял 2 продавцов, логиста и кассира и они у меня пашут как миленькие с 7:00 до 20:00 без перекуров и обедов )

4) К сожалению, папа и мама со временем померли, пэтому доча резко стала Самой Злой Волшебницой, подняла из мертвых своих родителей, опять-таки стала доброй, и они снова втроем принялись за дело )) Затем они взяли приемыша, который естессно стал волшебником и присоединился к славным Троноклепателям, а потом какая-то нелепая покупательница заснула возле моего сортира и со временем померла )) Резко были проведены курсы по переквалификации в Самые Злые Волшебницы и тётка стала третьей по счету зомби-магом в моей семейке ) Сейчас планирую сделать парочку-тройку серво ))



Поясню детали:
а) Добрым магом быть выгоднее, потому что изза непонятных мне причин, Троны Света делаются быстрее, чем их Темные Троны. Проверено на разных волшебниках. Да и стоят они подороже. И симы выглядят нормально.

б) Троны абсолютно бесплатны )) А продаются они по 1350$ штучка.

в) Если хотите бесперебойной работы бизнеса, то надо 3-4 постоянно занятых троноделаньем мага, потому что Троны делаются не очень быстро, после 2-2,5 сделанных Трона магу надо где-то часик посидеть на таком же, отдохнуть...

Вот и всё, собссно.
Сцевола вне форума   Ответить с цитированием