Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 11:25   #133
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 37, часть первая

После отъезда Лейлы и Диего в нашем доме стало посвободнее, хотя по-прежнему было тесновато. Вот дети мои вечером все вместе решили потанцевать под музыку, звучащую из магнитофона. Еле умудрились получить удовольствие от танцев и не ударить нечаянно друг друга.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Если моя сестра Лейла, регулярно названивала нам, то Диего сам не звонил, да и позвонив ему домой очень редко можно было его там застать. То он был на работе, то трубку поднимала какая-то девица и полупьяным голосом сообщала, что Диего в ванной, веселиться с другими девушками, спит.. Но по слухам, гуляющим по нашему городу мы знали, что наше олицетворение Правосудия ведёт более чем разгульный образ жизни, но тем не менее жив, здоров, счастлив и даже уважаем на работе.

Тем временем в понедельник Мария наконец-то смогла себя проявить на работе с лучшей стороны. И хотя повышения она не получила, зато научилась лучше договариваться с клиентами.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Моя же любимая Руслана смогла добиться небывалого – стать свадебным фотографом, при том, что у нас в Сиэтле жители никаких свадеб и вечеринок уже очень давно не устраивали. Единственное место, где порой случались свадьбы – военная база, закрытая от простых жителей Сиэтла. Но по-видимому наша семья обретает всё большее и большее влияние, раз Руслане разрешили там бывать на всех вечеринках..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот вечером мы с Лукасом вмиг состарились. И если я чувствовал себя прекрасно и был доволен прожитой молодостью
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чему несказанно обрадовалась Мария, ну мне во всяком случае показалось, что её выражение лица и одобрительное присвистывание это радость..

А вот Лукас сожалел об очень многом и жаловался, что ещё столько не успел сделать, пришлось даже вызывать к нему доктора.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тот кое-как смог убедить моего брата, что ещё не всё потеряно, и ещё многого можно успеть достичь.

Вторник стал для истории нашей семьи значимым событием. Но я пожалуй расскажу всё по-порядку.
Сначала Пауло отличился настоящей отвагой, разводя детишек по домам под проливным дождём
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Родители детишек так впечатлены, что решают его наградить 100 симолеонами
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Начальство Пауло тоже узнало о случившемся и решило его наградить по-своему, доверив более высокую должность.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот в пол7 как раз и случилось знаменательное событие. С работы вернулся Лукас и сообщил всем нам сногсшибательную новость. Сегодня он стал Мэром Сиэтла!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И сразу же смог убедить всех политиканов, что необходимо упразднить закон бывшего мэра, запрещающий свободное строительство. Теперь мы можем построить такой большой дом, какой захотим! Наша радость было омрачена только одним – Лукас решил отстроить свой собственный дом и обзавестись семьёй. Мне очень жаль расставаться со своим братом-близнецом, но ведь ему и вправду пора устраивать свою семейную жизнь.. Так что мы обнялись, пообещали друг другу почаще звонить и расстались..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кстати, Лукас то ли забыл, то ли просто не захотел, но он ничего не взял из дома, только свой диплом и награду из фитнес-клуба..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием