Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2007, 20:19   #78
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Гельфия, дико извиняюсь что только сейчас зашла в эту тему... но как зашла... так и зависла пока не прочитала от начала до конца!!! Мне оч-оч понравилось, у тебя оч-оч интересный сюжет! Такой загадочый Даниэль получился... и так жалко главную героиню Только вот... Название с сюжетом пока не связаны... или я чё-то не поняла?

Блин, сочувствую тебе, раз рассказ автобиографический... я бы сбежала из этого "центра" и все... кстати... у тебя не написано кое-что...
Цитата:
«Это было волшебством, неземным», - думала Вэй, глядя в потолок. Она уже лежала в своей постели и размышляла о произошедшем, позабыв о том, как относился к ней Даниэль. Виолин была рада его видеть, хотя бы даже так. Наконец-то девушка была хоть чуточку по-настоящему счастлива.
Виолин надеялась на ближайшую встречу, но надежды ее не были оправданы. Шли месяцы, но Даниэль никак не мог. Конечно, она очень расстраивалась по этому поводу, но все же старалась не унывать.
После зимы пришла и весна, принеся с собой много влаги, дождя, и чуть-чуть тепла и солнца. Улицы покрылись лужами, остатками грязного снега и порослью зеленой травы. Стремительно приближалось лето. Но Виолин так и не удалось увидеть его.
Получается что после дня рождения Даниэля они как нивчем ни бывало продолжали переписываться... как-то подозрительно: я бы спросила наверное что с ним было на ДР... хотя расстраиваться лишний раз и рисковать отношениями тоже не хочется.
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием