Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 15:36   #5
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Пора все-таки подумать о будущем и найти папу для будущей наследницы. Но первый встреченный кандидат оказался очень нелогичным.
-«Хочешь на мне жениться, милый?»
-«ДА!»
-«А я тебе нравлюсь, милый?»
-«НЕТ!»
И смылся. А еще говорят о непостоянстве женщин!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

С горя Деб решила поехать в центр.
«Официант, пару дринков! Или нет, еще парочку».
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

О, тетеньки в одежде как будто только со съемок Гарри Поттера!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Основательно нагрузившись Дебора стала рассматривать посетителей. А потом и знакомиться с претендентами в мужья. Но, как только она задавала свой коронный вопрос : «Я тебе нравлюсь?»- кандидаты смывались.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

С одним дошло даже до ухаживаний, но тут эта наивная дурочка спросила, сколько товарищ зарабатывает…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Еще один претендент сам стал с Деборой заигрывать. Но тут же сам проговорился, что у него жена и куча ребятишек, мал-мала меньше.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Совсем уж Дебора махнула рукой на свою личную жизнь, но тут к ней подошел молодой фермер и сказал, что с ней хочет познакомиться один выдающийся молодой человек.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

О, да это же Джейсон Ларсон, который живет вместе со стервозной сестрицей Джоди. Ладно, мальчик вроде симпатичный.
Пошел охмуряж Джейсона. Кстати мальчик оказался вполне податливым и быстро в Дебору влюбился. Что значит, гены ведьм! Кто перед нами устоит! Ай да я!! Все люди, как люди, а я как обычно королева!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну чтобы оправдать поездку и немного подзаработать, Дебора решила почитать за деньги рэп. Возле нее остановился землистого цвета господин в странном наряде, стал размахивать крыльями и кричать : «Дебора – форева! Эминем отстой!». Денег не дал. Потом подошла толстая тетенька в жутких розочках. Положила мелкую монетку неизвестной страны. Плюнула Дебора и вернулась домой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день крадучись пришел Джейсон, принес розочку в память о свидании. На школьных завтраках сэкономил? Или сестрица денег не дала?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua вне форума