Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 16:47   #1105
Клео
Юный симовод
 
Аватар для Клео
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюнка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не знаю как совместить, купила переезд в квартиру,кухни и ванные,католог икей.Так вот устаноавливаю сначала апартамент затем увлечения,2 каталога и путешествие в путешествиях включены сезон,петс,и несколько каталогов.Открываю апартамент,а они у меня все не соединились только петс остался, вот еще что, городки которые появляются с установлением адонов тоже присутствуют,а вот игры пишут что удалились.И каталоги тоже не соединились подскажите что делать?

Катюнка добавил 05.10.2008 в 10:10
Только что удалила полностью sims 2, подскажите как правильно все установить что бы все аддоны совместились!
Совмещение аддонов - это всегда большой геммор!
Устанавливать надо в порядке выхода аддонов, т.е.: оригинал, университет, ночная жизнь,каталог всё для праздника, бизнес, питомцы,каталог Для дома для семьи, каталог Гламурная жизнь, времена года, каталог Торжества, путешествия, увлечения, переезд.
Остальных каталогов у меня нет, но их стопроцентно надо впихнуть перед переездом (он обязательно должен быть установлен последним!).
Если не поможет, поищи, где-то тут на сайте было описано, как совместить все аддоны, внеся изменения в реестр
P.S. Лично мне котовасия с реестром ни разу не помогла.
P.P.S. Подозреваю, что у меня такой же диск с Сезонами, как и у тебя, и мне в своё время, так и не удалось совместить всё, что есть на нём, со всеми остальными аддонами. Пришлось качать другой вариант...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"
из к/ф "Не бойся, я с тобой!"
Клео вне форума   Ответить с цитированием