Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 23:13   #33
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Вернувшись домой, я недрогнувшей рукой навела порядок среди людей и зверей. (ну, почти порядок.) И с удивлением поняла, что Эдгаровский полет «над гнездом кукушки» (в смысле над нашим дурдомом) окончился весьма результативно. Еще один ребенок в семье? Я как-то это не планировала. Надеюсь, это будет девочка…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Хорошо, хоть старшие подросли!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Повзрослев, Эомер решительно выпрямил себе волосы. Сказал, надоело, что девочки вечно треплют его по кудряшкам.
Кстати, неудачный выбор, сынок!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И котейка наш подрос. Вот теперь сразу видно, что он сын моей любимой Типси. Шерстка приобрела приятный сиреневый оттенок.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я переживала, что участок расположен в лесу, и к нам никто не заглядывает?! Ха! Слава о новом Бедламе разнеслась по всему Новосельску, и теперь каждый день к нам тянется народ – испытать непередаваемые ощущения. И ведь находят то, за чем пришли! Недавно чуть дрессировщица чуть не утонула в бассейне.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А сосед летал над этим самым бассейном аки Сергей Бубка. Только без шеста.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эстель полюбил спать в будке. (Коты при этом бродили сонные по двору и жалобно мяукали.)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


При этом он почему-то стремительно терял баллы интереса к кухне (?). Мне вот только непонятно, где он их раньше взял? Наверное, в кошачьей миске. Он котов и оттуда гоняет. И когда я смогу котам вторую миску купить?! Гости припираются с пустыми руками. А нет бы каждый по досточке, да по плиточке, глядишь бы и построились.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Подросший Саурон учил жизни папу Мордехая.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да еще и таскал нашу еду! Вот она – современная молодежь. Может, зря я его таким именем назвала? Помните: как вы яхту назовете, так она и поплывет. Может, пора ему кошечку-невесту подыскать?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Уехать бы из этого дурдома куда-нибудь в отпуск. Вот Эдгар разродится, и подумаю об этом.

В положенный срок родилась, *зачеркнуто* родился Гэлион.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Что ж это за проклятие семейное? У моего отца рождались только девочки, а тут мальчишки, как штампованные! Хотя нет. Не штампованный на этот раз, а очень даже оригинальный. Когда стали отбирать фотографии для семейного альбома – озадачились. Лицо папы Эдгара напоминало оскал. Он так пытался показать свою радость, что аж скулы от счастья сводило.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Здравствуй, папочка!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alua вне форума   Ответить с цитированием