Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 08:57   #75
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Дневник Пойзон


2 курс


Начну с особо наболевшего. Представляете, во втором семестре во Францию приехал Бак. Точнее, не Бак, а Бэкки, так его скоро будут звать. Ужос! Он решил сменить ориентацию, тьфу ты, то есть пол. Он сказал мне, что наконец-то понял, что должен был родиться девочкой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


(Это симко реально говорит женским голосом и кадрит всех проходящих мимо симов)

Теперь он пьет гормональные таблетки и готовится к операции. А я бьюсь об стену головой, потому что полгода назад я с ним… я ему… ответила взаимностью, короче.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так вот, когда он сказал мне об этом, я была так раздавлена, что послала его катиться колобочком по горам и кочкам (литературно, выражаясь). Он, конечно, был в шоке и ушел весь в слезах.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Какой ужас. После такой новости я несколько дней сидела в общаге и не гуляла, погрузилась в учебу. И вот однажды я решила сходить в студенческую библиотеку, раньше я в неё не заглядывала, а тут что-то захотелось.
Какова же была моя радость, когда в ней я встретила знакомое лицо. А именно Герду Ландграаб IV.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она мне приходится родственницей в некотором смысле, ведь она тоже сестра Эдуардо, только с другой стороны.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мне так радостно было её встретить, и как оказалось, ей тоже. Мы подружились, и потом договорились поехать в совместное путешествие. Мы решили поехать в Шотландию, в горы, на свежий воздух.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Поселились в шикарном отеле. Он стоит в лесу, природа вокруг просто сказочная, рядом горное озеро и горячие источники прямо на территории отеля.
И номер у нас попался отличный.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не обижайте лучше женщину с топором! А то заеду им промеж глаз!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Купания в грязной луже, в которую кинуто бревно – народная забава горцев. Падать с бревна так неприкольно. Но рожи у всех довольные.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Дааа, глубокий массаж - это весчь! Я бы только ради него приехала в Шотландию.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


По вечерам мы с Гердой заказывали в номер омаров. В общем, замечательно проводили время. Отдых нам явно приносил удовольствие.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Моя фотка на память с ногами лесоруба. Весь он не вместился.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Во вторую неделю пребывания на отдыхе у меня завязался курортный роман. Ко мне стал клеиться тоже какой-то приезжий мужчина.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На фоне моей сердечной травмы после Бака, я была так рада этому ничему не обязывающему флирту, что с удовольствием стала с ним встречаться.
Наш роман развивался довольно бурно и стремительно.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но потом я случайно узнала, что у него есть жена и дети. И ладно бы, где-то далеко и дома, так нет же, они проживали с нами в одном отеле! Просто он был такой большой, а его жена такая слепая, что ничего не раскрылось.
Вот они, его страшненькая бесцветная женушка и такая же дочка (на отдыхе, как вы знаете, у группы симов может быть одинаковая фамилия, и проживать они могут в одном номере)


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я поняла, что от этого романа может быть больше проблем, чем удовольствия, поэтому мы с Гердой собрали монатки и перебрались в лагерь под открытым воздухом. Не все же в мягких кроватях спать, надо же когда-то и экстрим испытать ночевки в палатке (под дождем).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Там мы погрузились в увлекательную и не знакомую нам жизнь: ловили рыбу, жарили её на костре, а потом ели!

У Герды это вообще первоклассно получалось. У меня похуже, но к ночи я всё-таки поймала свою первую рыбу!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мы разучили очень веселый горский танец! И вот тут-то я обошла Герду! Все местные мне аплодировали, как быстро и хорошо я научилась его танцевать.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще мы внесли свой в клад в дело озеленения планеты. Посадили молодые деревья, чтобы наши дети тоже имели возможность отдыхать в лесу.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Довольные тем, что один из пунктов программы: посади дерево – построй дом – роди ребенка, мы выполнили, мы сфотались на память.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И все-таки я опять увлеклась, горцем, страшным, волосатым, с ужасными манерами, но таким… прям, ух! Он скрасил мне последнюю неделю отдыха =)



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний день пребывания в лагере, фотаеся на память, чтобы надолго запомнить этот замечательный отпуск.
С шедевром местного зодчества.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот так чудесно я провела отдых, и мы с Гердой возвратились в родную академию, где уже начинался новый семестр.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вернувшись, мы с Гердой решили снять маленький домик на двоих. В общаге, пусть даже такой хорошей, как у меня жить совсем не то, что в собственном доме.

У нас в студгородке есть старуха-гадалка, которая может устроить вам свидание в слепую, её услугами пользуется много парней и девушек, чтобы разнообразить личную жизнь. Так вот, через пару месяцев после конца отпуска я тоже решила попробовать.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так вот, на свидание пришел горячий страстный брюнет, он кааак сгреб меня в охапку, как поцеловал, так что аж дыхание перехватило. Этим он меня и покорил.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мы начали встречаться.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И все бы ничего, но он оказался страшно ревнив, всюду меня преследовал, шагу не давал ступить без него. Вот с такой рожей всегда за мной ходил.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пришлось его бросить, да и в тот день случилось одно знаменательное событие, после которого я и думать забыла о бывшем МЧ.
Тут у нас в академии появилось чудо современного прогресса: киборг – кибернетический организм. И я его повстречала на дискотеке! Так вот это чудо, которого зовут робот Вертер, абсолютно самостоятельно мыслит, он как живой.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так вот, представляете, я ему понравилась (он мне сам сказал), а уж он-то мне как! Ведь это совершенно не похожее на людей электронное существо. В общем, я начала его обольщать.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тут я показываю танцы студентских ростоманов, а заодно пытаюсь разглядеть, как он там устроен ниже пояса. Ведь я прочитала в инете, что с роботом может быть секс. Вот я выясняла, чем?


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вроде, ничего не разглядела кроме гладкого стального корпуса, но не упускать, же такой редкий шанс узнать неизведанное. Поэтому в скором времени с роботом Вертером был проведен один интересный эксперимент.



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И я была в полном восторге от этого эксперимента! Роботы – они такие изобретательные типы с фантастическим списком возможностей.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жаль, что он скоро снова укатил в свою Японию. Однако у меня останутся незабываемые впечатления!
Ах да, так незаметно подошел к концу второй курс. Я стала такой популярной и влиятельной, что курсовик мне писал какой-то парнишка, влюбленный в меня, надеящийся таким способом завоевать моё внимание. Как это мило.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все, потом допишу, как я съездила домой и поговорила с родными. А там столько всего нового!
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием