Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 22:55   #20
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Цитата:
Virtans, скажите, а правда ли, что те симы, с которыми в данное время не играть, ведут свою жизнь, старятся и умирают?
Правда. Это на самом деле так. Однако, это далеко еще не все. Если взять во внимание, что я успел еще сегодня увидеть, то вообще от Sims 3 отойти нереально. Собственно я зашел сюда, так, перед сном. Так бы еще сидел и смотрел на "бурлящую" и "кипящую" жизнь в городе, которая меняется на глазах.
Цитата:
А можно немного подробнее про семью Гот рассказать? И ещё: правда ли то, что Мортимер и Белла в "Симс3" -ещё дети?
Когда я приходил в гости к Корнелии Гот, заходя к ним, я увидел двух веселящихся между собой детей в доме. Я имена их не просмотрел, но думаю, что это могли быть вполне именно они. Еще я удивился, что все сделано роскошно в доме, а на 3 этаже расположен затхлый чердак в котором находились детские игрушки, кроватка для младенца и т.п. Думаю, человек любящий детей, врядли сделал подобную обстановку. Может в этом есть и свой смысл...
Еще видел мужичка, с шляпой и длинными волосами в доме. Я его в ролике видел. Имя тоже забыл посмотреть.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием