Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 22:59   #8
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Цитата:
ну, не выкидывать, но я согласна с вышесказанным - результат мог бы быть другим.

Это на самом деле. Я уже подчеркивал данный факт, но чего вспоминать - что было, то было. Было бы некорректно со стороны организаторов лишить победителя этого звания, после того как дать его. Так что, я думаю сейчас лучше всего оставить все так как есть. Просто ошибка в том, что первоначально не продумали с этим ситуацию и не решили с этим проблему. Кстати, также было и в первый раз, когда не продумали ситуацию с победителем.

Цитата:
Если бы да кабы.. не выкидывать же конкурсанта если не проголосовал? хотя это уже на выбор организаторов..

Ну если почитать условия моего конкурса, уже можно было бы найти второй из вариантов избежания неравенства: штрафные баллы в размере максимально возможного для постановки. Оптимальный вариант.

Virtans добавил 04.05.2009 в 22:59
Т.е. -5 не проголосовавшим участникам, присутствовавшим на форуме в период времени, поставленный на процедуру голосования.

Последний раз редактировалось Virtans; 04.05.2009 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума